Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это вы загоняетесь. вам 30 нет, а вы про 80 думаете. до 80 еще мужиков у вас будет море. зачем НЕ ПРЕКРАЩАТЬ поиски?? блин, это так видно со стороны (((и мужчинам в первую очередь...почему вам не нашелся кто-то с машиной-квратирой-яхтой, а нашлось что-то посредственное.вам это надо? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От тільки-но хотіла написати, як же автору буде важко і соромно згадувати цей період її життя, коли вона нарешті прозріє () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательные стороны мы поняли, но что ж тогда в нем положительного, что Вы не хотите с ним прощаться? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете ли, лучше искать свободной, а не с этим балластом....вообще вам до 80 еще так пол столетия, сомневаюсь что за пол сотни лет вот такое быдло вам не надоест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь это развязка того поста, когда вас замуж звали через 3 дня знакомства и его мама скотину просила накормить?)ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы ездило ....)))))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что ? -- мужчина в доме . И ....все , пожалуй ...) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) он и на мужчину тянет с трудом... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мне искать не мешает. Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка , у Вас уже есть ребенок! Вам нужен второй, 29ний?)) что изменить- если чел , уже имея брак за плечами , в свои 29 лет ничему не научился???элементарной гигиены??????уважению к женщине, как партнеру по постели? (пользоваться презервативами, использовать гигиену!)уважения /ухаживаю к женщине В ПРИНЦИПЕ?? (не приходят с пустыми руками, к тому же у Вас еще и реб!)-т.е ту же чекушку и шоколадку как минимум,, сори за грубый юмор)и ВАм да, 26!!!!!!!!!!!-Вы еще так молоды, не трате себя по чем зря , на все что "членом" ))Вы себя не на помойке нашли!!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой як заважає! На енергетичному рівні. Просто ви цього не розумієте. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:)))))))))))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему 26, мне 29. Пока он такой, конечно, мне это не надо. Вот и пытаюсь выяснить, подлежит ли такое коррекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-поводу людей из села. Я из села, и муж мой из села. Муж начальник отдела в банке, знает 2 языка, 2 высших образования. Бреет яйца и все остальное.:)У меня одно высшее, знание анг. языка, работаю в одной из крупнейших компаний мира.К чему высказывания, насчет людей из сэла?????? Можно жить в городе и быть моральным уродом. Разруха в головах, а не в клозетах!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам так кажется))))))серьезно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так если проблема только в "ковриках", то имхо нет проблем сказать: "секса без презерватива нет. никакого". И купить зубную щетку в ванну: "это будет твоя". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте так добры , перескажите все предыдущие 150 серий))спс, я серьезно! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а чистые небритые яйца - это не беда. Я вот не понимаю когда там все выбрито, а кругом волосатые ноги и жопа. :) Проблема, думаю, глубже, просто "не то", а это уже следствия. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Это автор типа как-то пытается найти оправдание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце: "Сия пучина поглотила их обоих!", небритые яйца всплыли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет нет!!!!вы это усвоили??????????повторите?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы не тролль, нет?!+ ибо нет другого рационального объяснения вашим темам - этой и предыдущей.Посылайте сейчас, дальше будет только жухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))"формула любви" ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение