Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не все, хотели бы все, было бы хоть из чего выбирать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж сами написали : "Все."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под наркозом))))) и так каждый день) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? чем закончилось? Побрился, помылся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинья и альфонс, и зачем ради секса это терпеть, для свободного секса можно хотя бы чистенького найти и со своей территорией, имхо. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну фу же. Это ж как надо себя не ценить, чтоб хвататься за такую вонючку... [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После прочитанного возникает вопрос: Вам так нужен мужик, что на любого согласна? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, что у многих отписавших все мужчины с побритыми яйцами. Человек сельский. Девушки, вы в селе бывали? Не говорю обо всех, но многие, действительно, моются раз в неделю. Это все дело привычки, воспитания. Не научили его, а автор подскажет. Режет слуг то, что парень парень из села, то хочет женится исключительно из-за квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же не вчера приехал в киев, в общаге душ тоже раз в неделю? я представляю какой штын в комнате.в общаге я жила, но все мужчины, которые жили наэтаже были студенты-парикмахеры и дизайнеры одежды - они за собой очень очень смотрели, и многие из села были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут бы Вам ёмко, доступно и по делу - Снежанна Денисовна ответила, он умеет....но где она?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже все решила) Такой хоккей нам не нужен.+ Просто я дала себе в жизни такое "задание": перед тем как кого-то послать, сказать человеку о своих претензиях, дать, так сказать, последний шанс. Это чиста механическое действие, которое я пообещала себе совершать. Исключительно для того, чтоб потом, в 80 лет, сказать себе: "Нефик меня ни в чем обвинять. Я никого никогда сгоряча не посылала, всегда давала человеку шанс, так что в переборчивости ты не имеешь права меня упрекнуть. И жалеть нам не о чем. Так что сиди себе молча, вяжи носки, на форуме общайся, и ни в чем себя не вини. Цём."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте его в военкомат на пару лет и подружитесь с капитаном в/ч)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли или злостный тролль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мчс берут тех, кто не был в армии? разве? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, такого лучше сдать практикантам по эпиляции :) :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение