Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мдя() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг ему мама в детстве говорила, что вода смывает защитный слой и питательные вещества с грязи не успевают впитаться? Он не виноват!!!:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... я вообще не понимаю, как можно терпеть матюки в свой адрес. Видимо, родной филфак икается.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну спасибо, девочки))) Можно поюзать чуток, правда? Классно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и отлично! )) Да-да, не можем милый, помоги, а? включили "дурочку " и пусть отрабатывает хоть как-то . [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не Вас звали замуж недавно? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммммм..... Прикольный ответ... И после этого он еще вхож в ваш дом и вашу постель?????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну когда он приходит, я его первым делом в душ гоню, кнешна... Но если я вам расскажу, как он купается... ой, уже просто не хочется человека обсуждать... ну его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звали, но я туда не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он скажет: "А я и не собирался... фу, извращенка!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вспоминаю одну из последних серий интернов, как Кисегач на Быкова жаловалась, а потом такая счастливааая на работу пришла:))) [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а че ж тогда к родителям поехали знакомиться)))) + и с форумом советовались)))))и касательно ненависти: я очень хочу ошибиться, но с таким пренебрежением я не слышала, чтобы кто-то говорил о любимом человеке.или Вы его не любите, а так, для здоровья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять мы возвращаемся к вопросу - нафиг он вам нужен при таких раскладах . туды сюды повозить можно фалоимитаторомна листике сядьте и напишите минусы слева плюсы справа.понятно,ч то минусы перевесят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че поехала - а фиг его знает. Чтоб узнать ч-ка быстрее. Насчет любви - нет, любви у меня не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас на данный момент это единственно возможный кандидат на постельные отношения? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще прикол в том, что мой дорогой бывший супруг, узнав о новых обстоятельствах, крайне обиделся - оскорбился и дал с з/п 500 гр (с прошлой дал тыщу). На мои возмущения ответил: "Пусть тебя жених содержит. Может, мне вам презервативы еще покупать?" Мусор не выносит, сказала купить мне лек-ва - поморозился.Так что секас мне уже в 500 гр обошелся, и эт еще чую не конец, т.к. БМ лютует нипадеццки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну этого стоило ожидать. я бы тоже взбесилась если бы после меня у мужа якась сэлючка появилась . ну реально - кто трахает, тот и кормит.он небось кугать хочет после 5го раза очень очень.а приходит с пустыми руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Ну, БМ еще хочет взад. А нормального на примете нет никого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин все хотят взад... ну муж то хоть знает что вам после взада вперед непомытым нельзя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гааааа)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут жена?Он на ребенка на своего дает, может еще и няню оплатить а жена работать пойдет.Ну а мчсника я б не пустила ни взад ни вперед, уж сорри автор.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... судьба у меня такая, видать... фсе хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту аллегорию не поддерживаю. У меня наоборот замечено, что тапки появляются только парой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение