Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сказать деликатно? Побрей подмышки и яйцы.Утром не лезь целоваться, пока не почистил зубы. И вообще, я твоей зубной щетки в жизни не видела. Ты в курсе, что они существуют и люди ними пользуются?АС у нас не будет, потому что я ж тебя знаю, потом ты будешь лезть в другие места без презерватива, а у меня и так хронический цистит, дисбактериоз и куча других диагнозов, о которых тебе знать не надо. Поэтому мне приходится говорить, что у нас его просто не будет. Никогда.Ты считаешь нормальным припереться вечером к неработающей девушке в декрете с маленьким ребенком, не принеся даже шоколадки? Я понимаю, что до меня ты только за скотиной ухаживал, и то без любви, но надо ж мозги пытаться включать, не? При этом если тебя спать уложили, а утром покормили, говорить, что я не умею готовить - верх хамства.Вопрос к форуму: как сказать ВСЁ ЭТО деликатно? Хочу дать последний шанс, есть надежда, что человек просто не догоняет некоторых вещей и не со зла ведет себя так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так и сказать, только толку мало( В один день вас стошнит и все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Здесь главное поговорить сама с собой и желательно называя вещи своими именами (то есть неделикатно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не лечится, оно уже в крови [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните уважать себя как Женщину, тогда и он (мужчина) будет я бы , такого неряху (это слабо сказано) не подпустила к себе ,на пушечный выстрел, не то что бы в постель, в принципе((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек с села глухого, где воду включают 2 раза в неделю, поэтому я еще пытаюсь... сделать скидку и объяснить что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну.. какой шанс? зачем? хам-быдло-мужик, как говорила одна моя коллега... дальше будет хуже... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, небритые яйца - все, капец, некошерно, и жить с таким нельзя? :)) по поводу всего остального - скажу одно слово -НАХ,,Й такогоавтор, это не вы случайно заводили тему про колхозного бойфренда?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что Вы до сих пор это терпите и даете последний шанс и один вопрос - если Вам это изначально было неприятно - зачем Вы допустили с ним близость и продолжаете надеяться на лучшее?почему настолько не уважаете себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Нас не догонят.- та-рам-там-там -Нас не догооняяааат..." ))) увы, в таком случае для себя же выгодней сказать мужчине: "Думаю, нам не стоит больше встречаться". По вашему описанию -- это быдло, которое не приучено ни за собой следить, ни заботится, ни нести ответственность за других. Понимаю , что вы неработающая девушка в декрете и вам хочется мужского внимания, но .... увы, он не изменится. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«классное» село, про ас секс знает, а про мин гигиену -нет((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, поздно :(. Тут не в деликатности дело. Если он все (кроме АС) уже имел и так, зачем ему напрягаться? Он займет выжидательную позицию: или королева выпрет, или королеву попустит. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26 лет, особо отношений не было (вернее, был женат на такой же, наверно, чушке, с села), поэтому думаю, может, не все еще потеряно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно вам такое надо? фублин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда аул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ж, кто ж ишшо. Я тут одна, наверно, со счастьем таким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя.... А что, он точно вам надо? Но если надо, то можно так:- вместо сливок намажьте яйца депилляционным кремом, скажите, что тюбики перепутали. С подмышками - не подскажу, если не пахнут - то мне бы не мешали.- купите себе и ему отдельные зубные щетки, поставьте в ванной щетки, а его перед фактом. Можете попросить по дороге к вам купить зубную пасту, якобы вы забыли, а вам некомфортно, если вы утром зубы не почистите. кстати, покупка зубной пасты приравнивается к шоколадке или нет?- По поводу АС... ну, можно АС в презике. Или же объяснить, что немытый член и ваше влагалище вещи несовместимые.- если вы не умеете готовить, так не кормите его. Потянитесь в кровати и скажите, что вы еще сонные... Пусть он сам себе что-то на завтрак найдет в холодильнике. Предварительно помойте холодильник и оставьте там только капусту. Можете еще мышку подвесить)))Но может, проще послать, а?сколько вам всем лет? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушку из села забрать можно, а вот село из девушки - нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, перестаньте. Был женат... ну и что? В селе нормально , что мужики пьют и бьют, но оно вам надо? гоните такого не стесняясь ! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

момент воспитания, упущенный с детства, уже не наверстывается... Люди и в глухих селах. где вода только в колодцах, а туалет в конце огорода, следят за собой... Тут же все просто - нэ навчылы((А для него это уже норма жизни.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глухое село - это не от отговорка, там тоже есть нормальные люди. Зачем вы его оправдываете? То, что вы описали - образ мышления, его не искоренить, дальше будет хуже. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тыщща! )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно, последний из «мужчин»?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, село-не село, аул-не аул, а парень не дурак ;). Подобрали-обогрели-накормили... ;))) Теперь вон еще о деликатности волнуются ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 29, ему 26. Конечно, хочу вего лучшего, обеспеченного, заботливого и сразу, но почему-то пока не везет. Этот хоть серьезно настроен в отличие от остальных обеспеченных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение