Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждый судит по себе,правда?() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о! Вы с ума сошли? так и сказать: Фу, задолбал! И иди на все 4 стороны! К чему тут деликатность? Извините за грубость, но из песни слов....Вам еще в первой Вашей теме посоветовали не связываться, ибо человека сложно поменять. А я так понимаю , у него эта нечистоплотность и еще теперь и хамстово, оказывается, в крови. Не перевоспитаете Вы его и ничему не научите. Такой он есть. И спасибо от него на вряд ли когда-то дождетесь. Я и раньше писАла и сейчас повторюсь - не связывайтесь. Хотите деликатно, скажите, что все,дорогой, дальше нам не по пути.А хотите кормить его за свой счет и за это получать "Ты невкусно готовишь", тогда продолжайте в том же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? у меня у мужа чистое дыхание с утра) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиста справедливости ради Я сказала, что не умею готовить, а он ответил: "Я это заметил." Может, сельская непосредственность и "правдолюбие"? Хотя всё равно - нах-нах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может он с вечера чистит? А тут у МЧ походу нет щетки вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сказал: "Я заметил." в ответ на "Я готовить не умею.")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Так Вам и надо - а чего это Вы прибедняетесь?! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то нормальный человек додумался б купить, чтоб у меня стояла, раз тут спит. А так как ее нет - нефик утром ко мне лезть. Ну, в общаге - то, наверно, чистит... я надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, что для того, чтобы одеть новые тапки, нужно снять старые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не рассчитывал на разносолы и прочее. Я сказала, что готовить не умею, пусть имеет ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ему непосредственно так:"А у тебя пиписьк@ неумелая":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%) тогда совсем другая картинка получается) . Человек честно ответил. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада! мы тут все такие:))) нам абы васю хапнуть, он же из МыЧыСЫ!!!:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он честно и ответил, что типа, да, понял. ;) Нет, автор, по этому пункту я обвинения не поддержу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та она ж говорила, что в постели он ого-го. по 5 раз за раз . хотя может там кроме механики ниче больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, здесь я плачу)))))))))))))))))) вот и славновот и разобрались))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня при этом очень оскорбило и обидело то, что он -то жрал плов, который на самом деле моя мама приготовила (а я сказала, шо я) (а плов был очень-очень вкусный, честно). Я ж ему так кокетливо: "Я не умею готовить," при этом рассчитывая на восхищенное: "И ЭТО - НЕ УМЕЮ???", а он, падла, в ответ: "Я это сразу заметил." При этом и маму мою обидел, получается, прицепом. И за нее теперь обидно. Тем более, это вранье, т..к. плов был реально офигенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куни он умеет делать? это мне так на фоне АС всплыло...или умеет ровно настолько, насколько вы умеете готовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Не согласна. автор это сказала не для того чтобы правду услышать + А наоборот - как минимум лесть, а как максимум наглую ложь в стиле "ну что ты, вкусно получилось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОС не было. Пока только классический. Поэтому, думаю, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МЧСе народ прямой аки... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, ни дай бог, если я такое скажу. Он и так уже заимел меня, а если еще и стараться чаще будет, то мне хана. Секс - единственный момент, где все класс (если б без этих поползновений к АС).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну дык, о каком АС может идти речь, если он вам там ни разу. хотя берут меня сомнения что настоящие мужчины надавноприехавшие с глубинки легко на это соглашаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение