Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1. чистоплотность не зависит от того, где человек родился 2. хама обламает только более сильный хам 3. жлобство с годами только укореняется 4. Оно вам надо?+ в вас столько раздражения и неприятия, что следующая станция - невроз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :) :) я валяюсь () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Вы - не частое исключение, а герой темы - закономерность (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в той шутке - свекровь невестке говорит - ты скотину покормила? отвечает - нет, ваш сын еще спит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я ж говорила, проходили. Линяйте по-тихому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) класс![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Просто фигня. Я хоть и не сельская, но встречала село которое любой столице даст фору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно конечно. Только жаль, что автор с такой обреченностью соглашается на грязненький "жигуленок", тем самым заранее отказываясь от возможности поиметь если не "феррари", то хотя бы "мазду"... ((( . Как гаварыцца -- каждый сам п..ц своему счастью ... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его маме ваши пирожки не понравились?:))) А что, у вас совсем "безрыбье"?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю: Я больна. Заболеваний у меня дохрена, денег на них уходит тоже дохрена. Дохренища, я бы сказала. Даже после декрета я не знаю, на какую работу смогу выйти.Сижу на шее у родителей, тоже людей очень бедных.У меня ребенок, я мать- одиночка.Что-то одеть на себя новое - красивое, сделать маникюр, сходить в парикмахерскую - к косметологу пока что возможности нет.Да, я очень хочу обеспеченного мужа, доброго, ласкового и с высокими нравственными качествами.Но я еще в адеквате, чтоб трезво оценивать свои шансы. Хотя мечтаю и буду мечтать)От возможности иметь феррари я не отказываюсь, но к девочкам, которые, них не имея, всю жизнь ждут прынца, одним махом решающего все проблемы, тоже не отношусь.Хотя, повторюсь, хотелось бы, и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.с. НИКОГДА не давайте его маме вашу машину:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Совсем! Вот такая я никому не нужная, хоть вас этим порадую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня машины нет. В отличие от его мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, автору 29 лет!!!!!!!!!-конец жизни уже))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости) но уважать себя начните!!!!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молитесь. Я тоже в такой же ситуации. И попадается только г... Но я верю, что в Бога есть человек для меня потому что иначе не знаю что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот уже не могу заставить себя верить. Потому что у меня не жизнь, а хня. Заказывала сорокоуст в 3х церквях, и правда верила, что поможет... ага, щаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, первая мысль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда темной ночью побрейте ему ТАМ, а каждое утро пока он спит тихонько чистите ему зубоньки, а по ночам учитесь вкусно готовить. (+) Утречком быстро ребенка в садик, что б было время подбивать подушечки под бочком Мужчины:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він з вами поводиться зовсім НЕделікатно. навіщо Вам бути делікатною? тим більше, якщо такому сказати делікатно - він не зрозуміє.++ а сказати можна через "Я-повідомлення"наприклад: я не люблю неголені ...мені неприємно, коли до мене приходять з пустими рукамимені приємно, коли мої страви хвалять і дякують мені за сніданокну і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж Вы так о себе :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, родители болеют, квартиры нет и вообще везде бардак и разруха. Но у меня бм был такой как этот, что вы описываете. Брр, вспомню - противно. мне самой легче. А от него ни алиментов, ничего, только вонь и вынос мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа, ну это много объясняет! 29??? Фигасе:( Кому она теперь нужна, да еще и с ребенком :))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, да! И не забудьте все это делать ДЕЛИКАТНО!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справа не в селі і відсутності води, а в тому що не привчили і йому не пахне таке майже не лікуєтьсяі акуратно ви таке не скажетепро шоколадку , просто дзвоните і кажете що принести, мотивуючи тим ,що не можете вийти з дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение