Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что вы его не любите) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда люди живут уже вместе, то можно открыто сказать, не такие это уж и крамольные вещи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, я вас понимаю. Но между богатым, обеспеченным принцем и неуважающем вас засранцем ( сорри) есть еще много простых, скромных трудяг, с которыми у вас, по крайней мере не будет отвращения в сексе и которые будут вас уважать и стараться для вас. Я знаю ,что такое когда нету денег, в жизни все было, но если б он вам хоть чем-то компенсировал . Он вам помогает ? ( кроме тех натурпродуктов из села, которые еще прийдется ой как сильно отрабатывать?) . Поверьте, это ваша жизнь и вы вправе поступать с ней как угодно. Даже если вы решите для себя , что используете этого мудилу в своих целях, значит так тому и быть . Вы пытаетесь с помощью него выжить, это обьяснимо. Но тогда никаких сантиментов и неловкостей --- ставьте его перед фактом : почисть! помой! побрей! купи! принеси! помоги! -- а что ж ты хотел, ты же получаешь от меня все блага? Ну или то же самое, только хитростью...) Но вы же страдаете!! Вам же самой неприятно! Ведь просто жалко и больно вас читать -- настолько женщина прогибается и дает козлу право так с собой поступать! И честно, правильно вам выше писали -- пока вы не освободитесь от этого...(сами называйте его как хотите) -- он будет вас ооочень сильно тормозить в поисках новых вариантов. А материальной пользы или хотя бы моральной компенсации от него я пока что не вижу....[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в той песне: "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очередной раз к месту цитата из Чехова: "Нет такого урода, который не нашел бы себе пары..." :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот это умение изложить суть вопроса. респект! + привычки менять сложно. а тут у товарисча явно сформировались привычки а-ля сельский жлоб (пардон, но не чистить зубы - это чересчур). ну или я альфа-самец по пушкинскому завету: "чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас" :))вы начните с небольшого чего-то - пусть покажет, готов ли он заботиться о вас, баловать, приносить подарки, покупать еду, готовить в конце-концовэто ИМХО главное, а почищенные и наполированные яйца - второстепенное :)а как сказать все это деликатно - ума не приложу. я корректирую поведение мужа постепенно, по капельке. вообще главный принцип воспитания: больше хвалить за хорошее. ИМХО сказать: почисти зубы и подмойся, как ни крути, деликатно не выйдет :) когда-то в журнале я читала совет, что типа надо сказать молодому человеку: я в ванную. кстати, не хочешь со мной? и там его помыть, а потом восторгаться как хорошо пахнет :) может, применить этот совет к чистке зубов? но как??? я иду чистить зубы - кто со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) та ну. нормальный невоспитанный необузданный самец - неподнятая целина, так сказать :) думаю, автор немного преувеличивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 толку что от козла молока, только напряг. Одна радость - член в доме. но нужен ли такой член, тоже вопрос выглядит так - абы какого но мужика надо, потому что ....надо и все тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз за месяц решила себя шоколадкой побаловать( Предупреждать надо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

імхо, ніяк я прямим текстом сказала: лікар заборонила будь який коїтус без гігієнічних процедур до, після і бажано - замість :)[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот чаем поперхнулась))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой неуверенностью как у Вас, Вы точно никого нормального не найдете. Вам с комплексами надо бороться, самооценку поднимать.Знаете, сколько есть небогатых, не очень здоровых (а кто сейчас вообще может похвастаться идеальным здоровьем?) девушек/женщин? И многие растят детей сами. Но барахтаються, не унывают. Вот зачем жить с человеком, от которого тошнит, заморачиваться его перевоспитанием? У Вас своих проблем мало, надо больше? Вот точно - лучше быть одной, чем с кем попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))злая ты [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ауте(((+ В каком количестве и какой валютой он вам компенсирует неудобства?То есть - вложения есть от него или вас к загородной жизни потянуло и вы себе свинку домашнюю завели?Прекращайте кормить животное... На мясо вы его не пустите потом, чтобы жить сыто, экстерьером оно не особо вышло, ласки не дает, продать задорого не получится...Зачем такой домашний любимец?P.S. Я стебусь, конечно... Но суть вопросов это не меняет...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бананом поперхнулась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вася , иди нах"....простите, но это самое деликатное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи))такого же мнения:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие приборы, тример называется, подарите ему на пасху. А лучше художественное бритье ему там сотворите. После содеянного сделайте груглые глазки, и скажите: вау, ты такой сэкси! Для зубов, есть эл. зубная щетка, может ему лень руками туды-сюды елозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если ему лень руками туды сюды, то нах он вообще нужен то?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 >>"Но между богатым, обеспеченным принцем и неуважающем вас засранцем ( сорри) есть еще много простых, скромных трудяг, с которыми у вас, по крайней мере не будет отвращения в сексе и которые будут вас уважать и стараться для вас. "ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, он на работе в СБУ устает сильно? [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть другая версия - "я его слепила из того, что было, а потом неделю руки с мылом мыла" ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧС вроде было в прошлой теме! Это разные вещи:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение