Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читайте ниже,на Васю спрос еще есть,и ничего плохого в этом нет,но зачем врать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек уже взрослый? если да -надеетесь,что ради Вас изменится? ну тогда искренне желаю удачи!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не скажите+ Я как разведенка не стала бы с таким встречаться. Яйца еще полбеды, а вот подмышки и вонючие ноги с вонищей изо рта в придачу.....фу-фу-фу.... Любить себя надо. И кстати, не гребите всех одиночек и разведенок под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не напоминайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у половины думаете нет банальной брезгливости?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно,вас вычеркиваю:)никто не гребет, просто это очень часто,любовь или отчаяние-это второй вопрос,но это имеет место быть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание секса и мужЫка убирает всю брезгливость начисто,наблюдения,не мой опыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как же ж надо хотеть секса и мужика,мда((((наверное я фригидна,но мне не понять как можно с вонючим, грязным..пошла подышу свежим воздухом, начало подташнивать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы явно преувеличиваете женское либидо и желание впрыгнуть в последний "вагон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы его насильно побрила,помыла, и нормальный мужик:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, так можно и до бомжа возле мусорника докатиться, а че, тоже мужЫк [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не надо ж всех под себя. если вам все равно, что оно вонючка, то не всем же все равно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз было увы не смывается(((это мировоззрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая половина на такого васю и не глянула, не говоря уже о постели так может стоит равнятся не на тех, кто хапнул, потому что абы хоть кто повелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, серьезно? Давайте тоже начистоту: за большие деньги я, наверное, смогла б, но чтоб желание возникло... Не знаю... Когда у мужчины изо рта запах есть, меня может банально вывернуть... ( Сорри за такие подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если б не дался? ;) И еще нахамил и в челюсть двинул?! Они, Васи, могуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него изо рта запаха нет)) Просто ненавижу сам факт, когда с утра лезут целоваться ДО гигиенических процедур ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...ведь секс он в голове в первую очередь, а когда есть отвращение секс как то отпадает вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиалками пахнет?))Ух ты))не встречала я людей у которых свежесть морозного дня изо рта с утра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем не пахнет) Но это ничего не меняет))) Главное - факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она ему сдачу! :))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только главное деликатно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб МЧС не пришлось вызывать [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну это Вы уже придираетесь :). Вы лучше скажите, он какую-нибудь критику от Вас мирно принимает? Вашим желаниям навстречу идет? То есть, он согласен меняться, чтобы с Вами быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому что он автору сказал что она херово готовит - вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение