Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, еще на ас настроен) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите Вы с мышкой! Живодеркина ))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще расстаться с таким и закрыть тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем отношения с человеком , в котором , как я понимаю , раздражает все ? Побреет яйца , найдется еще к чему привязаться :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непобритые органы - ничто по сравнению с закидонами про неумелую готовку имхо. правда, может, волосатик не именно так выразился? я бы сказала, как есть. только другим тоном, а не тем, которым вы изложили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них выживаемость выше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что он настроен серьезно? На брак, в котором ему будет предоставлено все, что только захочется , даже право вести себя по-свински? Конечно он хочет жениццо, кто ж от такого счастья откажется ? ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И спорим, что получит? ;) Если а) почистит зубы; б) наденет презик. ;) Только ж это будет разовая акция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже на вас жениться хотела. где он еще такую дуру (пардон) найдет он никому и не нужен, таке щастя[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... если прям охота повозиться с ним, в надежде сделать юзбл вариант, то начинайте действовать: - утром выдать зубную щётку- показав на картинку муСчины с бритыми подмышками сказать: смотри как чудесно, тебе нужно сделать то же самое - вы же созваниваетесь с ним перед его приходом? так и скажите: будешь идти, купи пож., ребенку печенье (шоколад, сок) а то закончилось, а я купить забыла но чё-та кажется мне, надоест Вам это быстро..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по ответу ниже, то так и есть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это муж или новый любовник? свезло вам с ухажором ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала исходный пост внимательней - к вам приходят с пустыми руками, и вам же рассказывают что вы есть не умеете готовить?бляяя... заклеила клаву...просто нет слов. точнее, они есть, их много, но цензурные только предлоги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоооо... Так он еще серьезно настроен? Так, давайте-ка поговорим о существенном: он из села, а у Вас есть квартира? Я правильно расклад поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то имела в виду компьютерную)))) А вы о чем подумали?))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделаешь из такого юзбл вариант - и он через короткий промежуток найдет кого побогаче и без детейне в укор людям из села, но нынешние сельские мужики обычно очень цепкие и очень не упускают возможность улучшить свое благосостояние за счет женщины посостоятельней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, который в СБУ? и натурпродукты возит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что он серьезно настроен? На АС? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, проще его в сад отослать, а? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцип робинзона крузо сработал...(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы шо, не помните тему как девушка рассказывала что у нее бойфренд из села работает в ментовке и 2500 получает? и прям так жениццо хочет, хачунимагу.квартира хозяйки, он токо на полюбиться-пожениться.вы ж вроде тоже там постебались :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навеяло - Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался наливаться в пластиковый стаканчик.В пластиковые стаканчики наливают такие же фиговые напитки. Вы какой? Оно вам надо? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, но я замуж за него уже не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) серьезно и решительно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение