Как сказать деликатно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

деликатно подарить ему зубную щетку - "пусть у тебя и тут будет своя щетка", + деликатно предложить специальный презерватив ("потому что я читала, что иначе это вредно для обоих партнеров"), деликатно показать на фото мачистого мужчину без зарослей подмышками и сказать еще что-нибудь такое же наивное в духе "а я читала в женском журнале, что сейчас к лету модно и мужчинам брить подмышки, тогда бицепсы кажутся больше" :)По поводу шоколадки - это уже или жлобство есть, или его нет... но все же можно, планируя его визит, позвонить и сказать: "Милый, я хотела салат сделать, а огурцов и сметанки купить не успела - купи ты по пути, пожалуйста".В общем, все надо говорить, обсуждать и не держать в себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) и то так) вернулись к тому, с чего начали - нах-нах) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, это ж надо ТАК себя не любить( [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, а я эту тему, видать, пропустила((( Много потеряла, да?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, автор, вы умнеете на глазах :). а после этой темы, глядишь, и вообще его пошлете :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, яркая была тема :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Уже не привозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая фраза: секс вообще-то можно найти качественнее и дешевле. Бо что-то, кроме секса, вам ничего не связывает.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 И хочет АС. Капец. Автору: девушка, на Вас никто никогда не женится, если Вы не начнете себя уважать... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууу, полегчало... Тогда вопрос №2: Вы хотите приятных отношений, да? Тогда, конечно, можно начать дрессировку. Только парню не надо озвучивать, что на брак Вы несогласны - у него ж должен быть стимул зубы чистить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"настоящий мужик" побритый налысо... думаю это нереально. а вы спросите у него - ему как у девушек больше нра - заросли или гладко.если скажет, что гладко или ухоженно, скажите, что вам тоже нра когда коротко или лысо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не стебалась я там, честно. Так это чудо уже и натурпродукты не возит, вон автор выше написала. Не, таки трава-борзянка выросла и заколосилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вот пыталась объяснить, но мой пост остался таки незамечен(( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если скажет, что пофиг, абы дала?((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Село неасфальтированное даже с сексуальной голодухи на такого бы не повелась. Еще и АС хочет. капец) бравый малый) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Натурпродукт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++1111, про небритые яйца забыла/начищенные зубы/ и жажду ас )))-это так для полноты красок ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо я НЕ ПРЕКРАЩАЮ ни на миг поиски лучшего. Но, не имея работы, вместо этого имея кучу хрон. болячек и мал. ребенка, я понимаю, что... как бы помягче выразиться... конкуренция у меня - таки есть. Перед тем, как посылать, пообещала себе хотя бы пытаться что-то изменить в партнере, чтоб потом, в 80 лет оставшись одной, не корить себя за то, что была слишком переборчива и даже не пыталась с людьми разговаривать.Кактатак.Хотя, да - "не послать сразу" мне дается сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же его уже впустили в свою жизнь? Это как купить жигули, но пытаться обогнать феррари. Вы пытаетесь менять уже взрослого человека, зачем? Посылайте или принимайте как есть. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одиним словом - ДОСВИДОС. При таких вводных разговоры лишние () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, думаю не скажет, хотя подумает. вот в прошлой теме, я говорила, автор, и повторю - подженится на тетке киевлянке с квартирой - для парня с села - небывалое счастье.он сча в общаге своей СБУшной прям царь и бог после рассказаов ка кон вас строит утром на кухне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, жигули можно покрасить,... Коврики поменять... Салон отхимчистить... Автор, в принципе, немного хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение