Говорить ли работодателю, что беременна?

709 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вы извиняетесь, то причем тут мои гормоны? Катарина, ну не кривите душой. Я вас поняла и вы все поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом вопросе с Катариной согласна) в проколы верю и знаю (мне ли не знать:). Просто хотела уточнить, автор планировала и искала, или не планировала, искала работу, а случился казус. Предохранение меня мало интересовало, вопрос был именно о поиске работы, я не поняла логики и уточняла. Теперь ясно)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не кривите душой, не смотря на вашу беременность, ок? хватит на меня наезжать из-за превратно понятых вопросов. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже другую тему надо создавать, наверное, и обсуждать таки вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извинилась за то, что задала вам лишние вопросы, на которые вам оказалось тяжело отвечать, точек больше нет, успокойтесь, мне не стыдно за свои вопросы, неудобно. что это вас задело() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, здесь было написано, что я не понимаю как можно случайно забеременеть. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже не упрекаю никого, я сделала, как сделала. И хорошо или плохо не вам судить, Катарина. Я выйду из декрета на свое рабочее место, когда посчитаю нужным, через 1 год, 2 или 6. Для этого есть законодательство. Я честно работаю, без нареканий, работодатель получил свое по закону, я свое. Все по-честному. И если меня через н-ное количество времени не захотят взять назад(хотя должны), я по судам бегать не стану, буду работать там, где я буду нужна, если не будет таких, не буду работать. И я не осуждаю НИКОГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему этот пост? вы меня осудили, что мне важнее работа, а вам семья, почитайте свои посты... вас сейчас задевает каждое слово и вы не видите, что вы пишете сами() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это были не просто невинные вопросы.. Вас удивило, как люди залетают и как это они сидят в декрете больше года. Так звучали ваши подтертые посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все вернула назад, да, меня это удивляет, это риски мы берем эти риски на себя и несем ответственность за последствия() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно исправлять посты хоть по сто раз, это ничего не меняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я удивляюсь, что взрослых людей(вы ведь уже взрослая?) может что-то удивлять в этой жизни, а тем более неожиданная беременность. Жизнь вот такая, Катарина. Еще много чего в ней удивительного, НО не надо быть такой КАТЕГОРИЧНОЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, перечитайте свой пост и не у одной меня возник вопрос, как так вышло, только на посты других авторов вы так не отреагировал и даже не ответили. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам ли не знать, когда планы не всегда в срок? и что? ес-но, все зависит от приоритетов...ес-но, и это здорово, когда случается все "как надо"...и поработав на новой работе годик-два ты себе сделал имя и тебя отправляют в декрет с цветами и ждут с нетерпением...но не всегда же так выходит...я вот тож была убеждена, что стоит мне только захотеть...ан нет..и вот только сейчас себя уговорила, что харе ждать))а со сторны сиди сиднем, все условия[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор уточняет: я работаю на неплохой работе но без трудовой, резюме повесила на сайтах работ давно, никто не звонил, а тут сразу несколько предложений. Беременность планировали. Теперь мне предлагают работу, которая для меня интереснее, прибыльнее и по трудовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как раз своей беременностью не пользуюсь, а вот вы сейчас пользуетесь тем, что конечно же многие вас тут поддержут, так как вы тут известны, и наехали как раз вы на меня, а я в теме просто описала свой случай. Вы же обговняли все... А теперь ст Давайте же жалуйтесь админу, что ж вы еще можете мне сделать, кроме этого на последок::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому я еще не ответила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вы хорошо все делаете, сначала пишите, чтоб задеть, потом вытираете посты, потом снова что-то там пишите. А я вас упрекнула только в одном, что вы зашли в тему, нашли мою историю, раскритиковали меня(не по теме), и теперь пишите небылицы. Хотите поддерживать свой имидж- поддерживайте, я здесь не для показухи. Только не надо из других делать дураков, чтоб на их фоне еще раз блеснуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке, вот это у вас ненависть ко мне, перечитайте ваш пост, вы грубиянка() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие громкие слова, блеснуть и т.п... Вы думаете, что я знаю кого и что тут заденет из сотен людей? У кого ПМС, а у кого гормоны бурлят? Я просто спросила, тут кто-то писал, что иногда банан - это просто банан. В данном случае так и есть. Вы сами написали ваш пост, и он попался мне на глаза... вы мне не нужны, чтобы выискивать ваши истории, я даже не видела кому я отвечаю, просто стало интересно и все. А вот вы явно отслеживаете, что я пишу и нападаете в каждом посте()[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет к вам ненависти, в данном случае заслуженное раздражение- не более. Вы сами этого хотели, раз писали в таком духе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заслуженного раздражения не бывает - раздражение у вас в голове. В каком духе? случайно наступила вам на больной мозоль, не более... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы выдумывете? я не говорю, что вы нашли спецом мой пост, просто наткнулись. А вас я просто знаю, потому что читаю форум и ваш ник мелькает, не более. Больше мне нечем заняться. Будьте проще, спуститесь с небес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 идите и работайте в удовольствие сколько сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах