Говорить ли работодателю, что беременна?

709 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, то не автор упоминала. а 6-8 месяцев это до декрета и на зп меньше чем просят няни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.тут был вопрос - как можно не планируя забеременеть, т.к. если ты не предохраняешься, то это равносильно планированию.... это для связки. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично ваш шеф - ничем. А система - основательно не угодила. И вот именно на аргументе "вокруг везде так и все так" мы лихо всей страной въехали в ту бесправную *опу, в которой нам уже массово кажется тепло.А кстати, у вас компания-то белая? Трудоустройство официальное? И на какую честность вы хотите расчитывать, если тут же оправдываете свою контору философским "а где не нарушают?"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень рада, что ты такого мнения, а то прямо расстроилась:(( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой 1%, и даже больше) я жеж написала выше. я отвечаю за свои слова и поступки, работодатель пусть отвечает за свои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дискриминация есть всегда - по полу, по возрасту, по здоровью, да и просто - морда не понравилась. И не только в Украине.А вообще там выше правильно Катарина написала - относитесь к другим так как вы бы хотели чтоб относились к вам. Если вам наплевать на работодателя и его проблемы, то каких ответных шагов вы ждете от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно - КЗОТ у нас уж слишком социалистический и практически невозможно уволить даже полного мудака, халявщика и алкоголика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама расстроилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) тешьте себя, тешьте)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все беременные нуждающиеся, некоторые для галочки хотят стаж, а мужья их прилично содержат... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех идеальные репродуктивные функции. иногда живешь с мужем несколько лет, а беременности нет, а потом вдруг бац и получилось :) и врачи все время не видят никаких проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Из тех законных способов которые я знаю - это все долго и муторно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, что тема сейчас о предохранении? капец Я написала для автора свой опыт, а не спрашивала у вас рожать мне или нет, и тем более не о предохранении. Что то вы испортились совсем, Катарина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - с ужасом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу!!!! Особенно одинокие мамы! [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь перед вами отчитываться. ну вы даете жару...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здесь я написала, что все мои подруги родили и нашли работу через 1-2 года, а 4ре год - это очень долго. Надеюсь, что спор исчерпан. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на момент первого моего декрета нашей бабушке еще 10 лет до пенсии оставалось и оклад, позволяющий нанять трех нянь, вот только ей ее работа нравится и сама хочет пожить для себя, а не с внуками возиться.вторая бабушка далеко и тоже не намерена менять ни место жизни ни свой уклад.так что те у кого нет надежды на бабушек и нет возможности нанять няню пойти сразу повесится или еще порыпаться можно на этой земле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вот смотрите. какая кака была у меня в жизни открывалась на моей старой работе новое подразделение:) шеф мой будущий, искал себе соответственно помощника, который помогал бы открывать это подразделение)), нашел девочку в службе вице-президента, с опытом, взял ее. Дело было в феврале...Летом девочка ушла в декрет, неожиданно:)) шеф в панике нашел какую-то стремную тетку, после которой, к счастью, нашлась я, и разгребала только за ней месяца три:))) вопрос: понятное дело, что предприятие дожно найти замену и т.п., но что мешало сказать в феврале, что ты беременна, было бы больше времени на поиски???? что????ну не понимаю я()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это преступление? мужья сеодня есть, а завтра нет. стаж еще никому не навредил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь это не имеет отношения ни к гедерным ни к возрастным притеснениям.Не меняй работу, уйди в декрет, пусть стаж идет, а искать новую работу можно уже после декрета.Ведь если берут на работу, то на тебя рассчитывают, а получается, что и пол-года такая работница не проработает... Во многих компаниях испытательный срок больше, а тут нужно взять человека с закрытыми глазами по сути, потому что не уволишь же ее потом никак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы воспринимаете в штыки, я не собиралась вас обидеть, пытаюсь донести, что многое зависит от нас самих (4 года дома), а не от работодателей.... хорошей вам беременности, не нервничайте, пожалуйста:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы. И у нас есть сотрудник, который каждые 2 недели уходит на больничный в весенне-осенний период огород копать-сажать-собирать, и уволить его не можем-КЗОТ защищает таких халявщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах