Говорить ли работодателю, что беременна?

709 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, все хорошо, когда все молодцы Все не очень хорошо, когда задача беременной "пересидетб декрет и стаж не терять", да и специфика работы разная. Одно дело переводчик, другое - офисный работник. Да и через 3 месяца очень небольшой процент у нас выходит. Сидят в среднем по несколько лет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но откуда статистика? Вы говорите "в среднем"- судите по своему окружению? на форуме? минстат? :))для меня грустно то что ладно если мужчины предвзято относятся к возможной беременности сотрудников, но не понимаю откуда женская несолидарность берется... ИМХО, также многое зависит от внутренней культуры компании.есть много компаний где действительно "все молодцы", а есть там где каждый за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицатеьно я отношусь даже к вопросу говорить - не говорить. Дело в том, что в большинстве коллективов кто-то потом работает за декретчиц. Так вот одно дело, когда это естественное течение, а другое - когда запланированное и продуманное кидалово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна непуганная идеалистка ;) Вэлкам-вэлкам! ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы обо мне? я не идеалистка, я просто порядочный человек, который верит в принцип бумеранга)))) а вы точно пуганая, так что на себя ругайтесь) А я вполне дружно живу со своими идеалами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайтесь, просто Вы начинаете новый виток. ))) Тут уже многие (и я в том числе) Вашу мысль высказали и получили по полной, вплоть до снайпера )))). Так что я таки пуганая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как дела? Перезвонили Вам в понедельник, как обещали? Любопытно! :) Легкой беременности и родов!!! Здоровья Вам и малышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот попала, при первом же тесте на беременность решила быть честной с начальником, сразу сказала, чтобы не было потом претензий что скрыла, и чтоб не подвести его,- он тут же , моментально нашёл другого человека на моё место, ещё в начале моей беременности. И после родов я потеряла рабочее место сразу же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах