Говорить ли работодателю, что беременна?

709 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, просто законно поступать, не более. Не утрируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было б хотя бы 2 недели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, еще скажите, что все поголовно специально беременеют, чтобы только нагреть работодателя и наше безобидное госудраство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законно или по-человечески ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же как перекрутили?! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законно ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНО по-человечески. Законы вышли из принятых повсеместно норм поведения. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в целом, не только беременные:)) проглядывается такая тенденция у многих в голове() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а других, значит, обижать можно, да??????? и беременные такие же самые люди, как и все остальные...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом - да, соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда.. нет слов (( А теперь представьте картину, что вы работодатель и к вам устроилась на работу такая беременная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут больше о том, что хороший спец ВСЕГДА найдет работу. А скорее всего, его просто постараются сохранить на прежнем месте работы, даже если это было "декретное" место. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!!! А если Вы наймете беременную домработницу?? [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Да ни в жизнь)) Просто "маю час, маю натхнення"))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та согласна, я тут больше "за справедливость" сражаюсь. Сама бы не смогла не сказать, скорее всего. Мне врать оооочень трудно дается. Иногда даже жаль, что так. + Я вообще за мир во всем мире! ЗЫ: ППШ - это ж вроде "пишу под Шампанским" :)))) Может, ошиблась :)) Тут до Нового года девочки вывели новые аббревиатуры :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно, я пробовала:) ггг не поймут, а кто понимает это, тот никогда бы так не поступил:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не скажу() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёмае, я отстала от жизни (это про аббревиатуры))) да я тоже за войну и тоже типа "за справедливость")))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вообще жизнь не справедливая. Беременная честно скажет что она беременна, а работодатель честно пошлет. А если не скажет, то когда станет видно, работодатель, честно(или не совсем) попытается выжить беременную. На что беременная честно пойдет на больничный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще и до тысячи дойдет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу "пустить псу под хвост свой бизнес"??? Вот государство и заботиться - создало такие законы-гарантии от работодателя + всего лишь рабочее место сохранить - НИЧЕГО больше же! Деньги ведь не он выплачивает, если я не ошибаюсь! И вся проблема работодателя - найти адекватную замену на время отсутствия другого отличного сотрудника (отличного - раз ему так сложно замену подыскать) - беременной или с маленьким ребенком женщины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. А потом работодатель честно плюнет и закроет фирму и пойдет со своим опытом работать на огромную корпорацию. А беременная останется без работы, без бабла и с плохими референсами. Вот так и живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать это кто-то заставлял делать?Когда мне надо - я делаю,больная,полумертвая - делаю и не на кого не пеняю.() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, какое у нас хорошее государство :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах