Говорить ли работодателю, что беременна?

709 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) Всегда буду помнить, как мне рекрутер в предродовую позвонил)+ Грю - я сейчас предложения не рассматриваю... - а че? - да вот, ребенка жду... - давайте все равно придете, поговорим... - да во-вот жду, в предородовой я.. - да, ну перезвоните, позднее, у нас инетересное предложение.Вы знаете, звонки с предложениеями - это еще не предложение. Пойти - поговорить можно, пока суть да дело...как до реального предложение выходить дойдет. там уже сказать, канеш.Почему не сказать сразу по телефону?....не из суеверия, а потому. что беременность на ранних сроках, к сожалению, еще на значит реальный декрет в назначенный срок.Сама обрадовала начальство после 3-х месяцев работы, о планировании на собеседовании сказала честно.Отнеслись хорошо, даже шутили..."мы больше на это место никого садить не будем, все отсюда в декрет уходят". Правда, пришлось уволиться на ранних сроках, беременность вышла нелегкая, но никто не гнал.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, согласна с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это беременная виновата, что взяли стремную тетку? а если б сразу взяли стремную тетку? вам бы за ней пришлось разгребать 9 месяцев вместо трех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я хотела поговорить о предохранении или ныла о неожиданной и нежеланной беременности, то вас можно еще как-то понять. А причем в этой теме все ваши подковырки? Просто хотите испортить настроение? ну и полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выше написала - делайте что хотите() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, ну вот тут ты не права...исходя из моих планов я уже трижды родила и что? а у меня очень удобная работа для декретчиков и прочих материнских радостей..и я поняла, что ждать у моря погоды я могу очень долгоеще ничего не выгорело, но сам факт (и да - работодателей я предупреждаю .. ибо в моем случае может быть все и сразу...да и вообще, тема эта...почт все как в жизни...всегда кто-то работает, а кто-то работает за себя и за того парня[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я не хотела вам испортить настроение, просто пыталась разобраться почему так вышло (незаметно беременная, это же не из воздуха бывает), я удаляю посты... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она виновата, в том, что сказать надо было раньше, чтобы было время найти специалиста и его обучить+ у нас там своя спецификаспециалисты на дороге не валяются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже рожаю по плану, а в остальное время предохраняюсь, поэтому мне непонятно, как можно неожиданно забеременеть во время поисков работы() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто то бабушками кто то сам рожает. соседка в 42 родила сейчас ребенку 6 лет. причем она работать вшла когда ребенку было пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша главбух в том же возрасте родила и работает с месяца() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от многих обстоятельств, как-то: здоровья ребенка и мамы, наличие помощи в качестве нянь и бабушек, например, ну еще много чего. Просто вы очень категоричны, в жизни все намного сложнее и не так, как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И его же головная боль по-поводу декрета. А то и рыбку сьесть....и Кстати, у моего директора бухгалтеру 70 лет. Там такая взаимная любовь, преданность и благодарность многолетняя.... А еще у одного крутого директора лет 35 ти - секретарше 60 лет. Какая же она классная.....Все завидуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клёво...а по плану не у всех получается...((() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще тебе напишу: беременность на раннем сроке, к сожалению. далеко не всегда декрет.+ Я на своей работе только потому на раннем сроке сказала, что мне светило через 3 дня после полосатого теста ехать в командировку, а, учитывая некие моменты, ехать я категорически не хотела - это было рискованно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте не будем про кому сложнее, пожалуйста. Мне тоже нелегко было в 1,5 года отдавать детей в садик (бабушки тут не при чем, все могут отдать в сад ребенка), но мне очень нужна эта работа, очень. А тем кто дома, видимо, меньше нужна работа() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, нормальные люди ценят хорошее отношение кстати тут запад упоминали и отпуска там, так вот друзья в банке работают, там и экскурсии почти каждые выходные бесплатные и люди такой работой дорожат и отдача выше. у меня маленький ребенок я на него ни разу не брала больничный, во время беременности тоже, болеть могут не только беременные. кстати была как то тема, что парня взяли на работу, всячески ему помагали, а он это совсем не оценил. Так что желаю всем порядочным работодателям, хороших сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жизнь тем и интересна, что не все по плану, если бы все было по плану, то мы были не люди, а роботы ходячие. Если бы я планировала, то у меня до сих пор бы не было детей, я в этом просто уверена. Всегда то-то мешало бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела виду, что если я даже не беременею, но мы "делаем" и хотим ребенка, то это называется - планируем как только получится..... что тут не так? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не поняли меня:) если вы не предохранялись, то это уже считайте планировали, поэтому 2 полоски не должны вас удивлять:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вобще не понимаю смысла в удалении постов, ведь я их уже прочитала. Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл - вы восприняли их негативно, а я не писала негативных постов, задала вопросы, может вы сами для себя откроете ответы, вы хотите чтобы это другие читали и обсуждали или вас или меня? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы предохранялись в каждом случае, но я очень плодовитая(мне не надо лежать месяцами с задранными ногами, чтоб наконец-то забеременеть), это во-первых, а во-вторых, за 20 лет моей жизни половой, таки вот случились проколы- и они сразу дали "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала твою позицию, она понятна, но вот применимо к описанной мной ситуации все сложнее)у нас сложно найти замену) очень сложно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так..только если годами не выходит, а работу хочешь другую, то сидеть и ждать?...яссн, я тож до определенного момента не понимала как это...у меня по плану другое же - а жизнь научила, что нет закономерностей и справедливостей)ну ладно, не об том речьв моей ситуации, понимаешь, делить лист бумаги на +/- можно годами ( в силу разных причин) доколе? так можно долго сидеть...иногда надо рисковать[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах