излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я ж об этом и говорю ))) Мы ж в делах-заботах, а тут бац! и шашлыки, а холодец, мама такой вкусный готовит ))) , а еще и коньяку )...и все ... А малышня сладостей за эти праздники на трамбуется..[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не))) : "научись сваливать проблему на подкинувшего ее)"))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в саду не разрешают (думаю, пока) домашнюю выпечку [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, тоже самое было с блоком натса, 6-ю коробкеами рафаелло))) + где бы не ныкали - он найдет в любом случае и чаще всего - на это пара часов понадобится...я бы вообще не покупала , но муж без сладкого не может...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, надо свекрови о холодце напомнить!!! спасибо!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так дальше пойдет, придется давить авторитетом:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушаем )))) А дети ждут ПОДАРОК, а не еду И лучшим подарком для них будет то, что останется у них дольше пяти минут. А если с этим еще можно что-то сделать, творчески поработать - так вообще...У нас хоть в этом родители в саду были адекватны более-менее. Подарки почти всегда были несъедобные. И вообще, со "смотрящими СТБ" нам как-то не повезло. Даже чересчур не повезло. :) Как сейчас помню этот выпускной с детским шампанским(!) - этой газированной хней ярко-розового цвета. :) И родителей, которые до 3 ночи с аккордеоном в стельку. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиоты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это высший пилотаж, такую технику осваиваешь к средней школе :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема одна - неумение договориться. + Я в общем. Выше читала и от несъедобных отказывались подарков. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма из пекарни 270 грн за всё, боюсь просить откат)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, такое мы не едим..... мы по Нутелле выступаем. если видим(((( [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мама отводит ребенка в сад, она априори готова к тому, что его там будут кормить далеко не мегадиетической едой, там он будет вкушать запрещенные лакомства, принесенные другом от чистого сердца. Он там будет падать, расшибать себе лоб и коленки. Если мама к этому не готова, она не ведет своего ребенка в сад, как это делаете вы. Все просто[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой вопрос: кто будет знать, из чего оно спечено? ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите там координаты пекарни, сделают Вам пряники в виде ёлки или деда Мороза? 10 грн штука, вроде де бы состав приемлемый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тяжело и завистливо вздыхает") [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, выпускной в садике, вспомнила!! Выбегает мой ребенок из группы, где накрыты столы, в раздевалку, где сидят все родители. И, с круглыми глазами: "Мама! Там на столе стоят напитки из токсичных отходов!" )) Я чуть сквозь землю не провалилась - текст, конечно , мой, но я его публично не озвучиваю, учу просто тихо не пить и не есть, чего не надо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что ))) сама страдаю )) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10%))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так засмеялась, что муж выглянул из комнаты ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально воспитатель сказала, что чаще всего подарки закупают централизованно те родители, которые имеют возможность их купить по оптовым ценам. Вот тут-то и началось[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он еще сумму не знает))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КУДА ВЫ Ж ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ДЕВАТЬ-ТО БУДЕТЕ???? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я того же мнения Ситуация точь в точь как у нас. Только надкушенного Барни докушиваю я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо? мандарин - это же цитруууусовые! аллерген. пожелания нашим рановато, у нас старшие ясли[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах