излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запаковать в непрозрачные коробки и вручить непосредственно перед уходом домой, когда родители их разбирают после утренника. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато мама зачётно рисуется, на публику все такие умные, прогрессивные, ответственные родители, прям страшно. У нас реально только у одной девочки крейзи-бабушка, она уже её несчастную затюкала, Маня, не ешь в столовой, Маня надень кофточку, этого Манечке нельзя, этого тоже. Бедный ребёнок в сад не ходил, всё дома, репетиторов ей нанимали. Девочка в классе в изоляции, дети на неё буквально пальцем показывают. У нас днём учительница чай детям заваривает, начинку к чаю родители приносят по очереди, все едят, а той несчастной свой судок. Моя Даша всё пытается с ней поделиться). Говорит, а мы бабушке не скажем..По ходу аллергия будет их самой маленькой проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете куда мне посоветуют засунуть калейдоскоп?:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уж картинки с Барни, вафлями и желейными червяками - гулять так гулять :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто нифига не лопает, подарки дети сразу спихивают родителям по крайней мере у нас в садике. потому что мероприятие в большинстве случаев ДО обеда, а дети знают что до обеда сладкое нельзямои на всегда даже вспоминают что был подарок, хотя за сладкое родину продадут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то было дома 9 кг конфетдали на троих детей по килограммовому подарку на Николая, на НГ и на Рождетво! во мужу счастье было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за культ еды на праздники? Разве набор для творчества, красивая разукрашка и набор наклеек - меньшая радость для дошкольника? Зачем жрать обязательно, а? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыы [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю, когда завидуют и когда стебутся тоже, так что ваш сарказм неуместен. Заметили как я быстро решаю вопросы?))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Фрейду?)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детям с здоровой версией подарка песню - спасибо жителям донбасса)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как какая(? РК это решать, а не продвинутым... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кстати! идет весь этот сыр-бор, смотрю на нашу воспитательницу, у нее глаза реально, как пятаки:-) берет она слово и говорит: вы когда детей в сад отдаете, вы хоть предупреждайте, что у вас ТАКИЕ проблемы! до начала этого обсуждения, все шли как зайчики, ели все одно и то же. и никаких аллергий[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :). яблоки да и вообще все фрукты - обычная повседневная еда а домашнему печенью придет кирдык еще на процессе фасовки, раскрошится вусмертьи все равно найдутся те, кому эти печенья нельзя :) кто усомнится в чистоте рук готовящего и в качестве исходного сырья[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га. Было 3 дня назад такое в школе. Одни не едят шоколад, другие - мармелад. Я гавкнула, послала все к Бениной бабушке и приняла решение Но мне легче было, т.к. на самом собрании (за 20 мин до уроков) ни единая падлючая душа не сказала, что она не согласна с набором рошеновских конфет. Это уже потом мамаши начали подходить и есть мозг чайной ложкой. Апофеозом было предложение купить набор Киндера за 70 грн. Отут Остапа понесло вместе с крышей )))))) Пришла к выводу, что никому не угодишь, всем что-то будет не так в любом случае, даже если расшибиться в лепешку. По поводу сладкого стола на НГ вообще ни с кем не буду советоваться - я могу, деньги все у меня ))))))И кто это там мне рассказывал как плохо быть главой род.комитета??[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня бы ребёнок был против, что там я ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я придумала:) всем выдать резолюциюсшить холщовые мешочки 20Х30, подписать и принести уже с конфетами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пробовали предлагать? очень сомневаюсь.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже такое бывает. зато мы до марта не покупаем конфеты :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепну вам по секрету: на форуме решать вопросы - это не мешки ворочать:-) не сарказм - чистая правда[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете, теоретики вообще всегда все быстро решают как грицца, чужую беду рукой разведуя в теории чего только ни насоветуюи даже абсолютно точно знаю как правильно худеть (хоть песня не о том :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Барни как раз и не самая отрава))))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах