излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит покупайте уникальные красивые подарки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз пишу, уже начиная выходить из себя: потому что мне нах не надо терять свое время на прихоти других! извините за резкость. Вы когда-нибудь были в родительском комитете?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто будет домашнее печенье печь на всех?)))кроме того мой сын вот яблоки как то не воспринимает как лакомство [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиция :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бананы и печенье "мария" - мой ужас - перекусы во время обострений по жкт. Отвратительно ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. На 50гривен:-) дайте список уникальных [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было 50 на 50 не одна автор хотела конфеты и не один папа был против них. почему бы ей тогда не решать эти вопросы для своего ребенка как-то иначе, если половине шоколад нельзя? Она может докупить и дома презентовать, а мне нужно выбросить сначала деньги, потом 90% подарка( еще извернуться так, чтобы ребенок этого не увидел), купленного за эти деньги. Не кажется ли тебе это каким-то нелепым?))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в детском саду все безумно серьезно, что Вы, это же молодые родители ) К школьному выпускному всех попускает неимоверно :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители никогда не бывают довольны. Я устраиваю первоклашкам праздник на Мыколая. От родителей ничего не требуется, денег в фонде достаточно, но я решила поделиться со всеми своими идеями. Так меня и в насаживании иностранной культуры обвинили, и в откате), и с пристрастием про пекарню допросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! славатеоспади, хоть кто-то меня понял..... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы... это нервное:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 издевательство. при том что ребенка потом может сорвать. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЫЫыы)), не мать))) , автор должна угодить всем , учесть пристрастия и запреты, закупить, расфасовать и притарабанить))+ у тя будет много интересного впереди, чесслово!!!)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас одна мама такую лекцию мне прочитала, ЧТО с её ребёнком будет от конфет, я уже себе представила ужасную болезнь, полный идеальный уход. Вообщем идёт вторая четверть, ребёнок вечно сопливый, кашляет, сидит на продлёнке до 18.30 (школьная еда диетична:), у детей просит конфеты и печенье. А шуму было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и не теряйте. напишите объявление и свой отказ от закупок данных продуктов. какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - но конфеты с мандаринами тоже сложно назвать подарком они же есть в хозяйстве у многих - как и бананы:)у нас в саду детям дарили книжки - мы как раз один Новый год там застали - но родители сдавали деньги, закупала заведующая централизованноа сейчас в школе раннего развития им дарят разнообразные наборы для творчества - родители к закупкам и выбору не имеют никакого отношения.мне такой подход нра:)а насчет кака или не кака - кто-то выпендривается, а чьим-то детям этого реально нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в вашем заглавном посте нет ничего про РК. Я в нем не была и надеюсь, не буду. Полагаю, и вас никто к нему не принуждал.и прихоти- это сладкие подарки всем подряд. А вот у определенных детей это здоровье,а не прихоть!![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант сделать два вида подарков. Один мария+ банан а второй подарок - обычный с барни и прочим по моему гениальное решение мне пришло в голову, не?)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как я поняла, из разговоров, реальных аллергиков, там было двое. Остальные просто продвинутые мамашки, которые знают абсолютно точно, что все это гадость[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда дети останутся без подарков вообще. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои бы дети откровенно не поняли такие подарки. расскажу как эта проблема решалась в семье кума, где девочка - жуткий аллергикона с радостью получала подарок, приносила домой, вытряхивала на стол и делила на кучки - одна "это мне можно"вторая - "это мне нельзя, зато я угощу маму и папу"бывало и такое что первой кучки не было, только втораяребенок точно знал с самого маленького что можно и что нельзя и что от этого бываетпоэтому взамен девочка получала лакомство которое ей можно и совершенно не психовала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах