излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 Ужас,а не подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. примерно фифти/фифти. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б наши так суетились, но мы пока не в садике но например, я бы спросила а много ли они делают для детей в повседневной жизни? где например увлажнитель, контролируют ли они проветривания, не водят ли больных детей в сад, и как влияют на то галимое меню, которое есть в гос садиках, типа суп из консервы? или им повыдёргиваться раз в год надо, а все остальное время они сидят по конурам и смотрят на все спокойно? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть 30 человек должны подстроиться под вас? Можно не платить и оставить своего ребенка без подарка. Можно договориться с воспитателями про индивидуальный подарок. Но проще,конечно,стать в позу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно так и сделаем:-) но вы реально считаете, что банан+пакетик сока+три печеньки Мария - это новогодний подарок?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у других детей есть свои собственные родители, им и решать. Насильно не всовываю ))) у нас на собрании была позавчера аналогичная ситуация,- только я предложила купить детям наборы киндер или рошен, там хоть шоколад более-менее, но большинством решили таки купить на развес конфеты подешевле и по фасовать в кульки. Не вопрос, но сами понимаете, бюджет подарка 30 грн, а конфет договорились купить грамм по 600-700 . Вы ж понимаете, что есть разное здоровье у детей. Поест мой ребенок таких конфет, а потом сыпь на неделю ((( А если родители уверенны, что их ребенку это не повредит, то почему я не могу угостить ... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что слишком большой выбор. Раньше хорошие конфеты были редкостью, конфет ели мало, мандарины были сезонным продуктом... Вот и было так, что сладости - подарок. А сейчас сладости - обычная еда. "Лучше бы ПиэСПи положили" подумали родители ). А потом, когда выяснится, что у их детей от ПиэСПи испортилось зрение и появился нервный тик, его тоже объявят вне закона :) (следующее поколение родителей)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)), пять!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :))) выше читайте - фифти/фифти () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как мне кажется, в жизни каждого человека должен быть праздник, когда он получает в подарок не что-то нужное и полезное, а то, чего он не может получать каждый день. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу ни с кем разделять или не разделять, ибо мой ребенок не в саду и пока не в школе. Но когда будут такие вопросы, я буду ПЕРВОЙ, кто выступить против ЛЮБЫХ сладких подарков. Подарки покупаются за денежку родителей, это могут быть любые полезные вещи, а не барни и прочая хрень[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок знает что такое химия, и что от неё красная жопа и чешется зубы гнилые и синяки под глазами. и да, я ему даю выбор будеи он есть химию или нет- пока отказывается, но барни и киндер- этож немного совсем и редко, почему нет. не вижу критичного ничего в барни даже раз в день, также как и в маффине из макдональдса) а вот конфеты типа милибу сосачки в полосочку меня откровенно убивают.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не даю. Но зачем я должна этот сок покупать? попробуйте в ДС сказать, что "а моей надо другой подарок".сразу же не меньше 4 х человек возразят : "Как это?" [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"теряю былую легкость":-))) подзабыла всю эту премудрость [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нужно платить за вас? :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там все конфеты шоколадные. и зачем сдавать деньги на такой набор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего? потому что вам так удобно? а им не удобно! Плюс это стоит денег. Выбросить все конфеты ради того, чтобы вашему достались вафли? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, но мы быстрее решали вопрос, где и как организовывать детям выпускной из школы:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце концов, заверните тот несчастный бана, сок и что там еще в разноцветную фольгу и будет вам праздник :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если не шоколадные, то вообще непонятно какие. Смысл их закупать? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пойми, что если ты против - ты и должна решить проблему, ибо никто ничего никому не должен)+ и понятие "подарок","полезное", "можно","нельзя" и т.д. у всех - разное))))у нас 16 человек в классе, родителей всего 13 человек - дурдом солнышко((( иногда...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 человек сами под себя подстроиться не могут:) треть потом не сдаст денег, половина будет плеваться на то, какое г купили, не зависимо от того, что купили.:)демократия губительна:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала выше или ниже, что я считаю подарком почему родителям не приходят эти мысли в голову я не знаю. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что никто не вызвался, спотыкаясь, бежать и решать эту прблему альтернативно. Т.е. я должна буду перед новым годом закупать согласованный ассортимент, фасовать, а потом выслушивать, что бананы почернели, сок не тот, а печеньки Мария (которые лично я, кстати, очень уважаю) могли бы быть посвежее[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не только у детей, у взрослых желудки, поджелудочные и печени сдают после Нового года ((( Детям - Св. Николая - конфеты, Новый год - конфеты, Рождество - конфеты.... а бабушки, а гости... а потом вычухиваешься ((( Про взрослых... думаю, сами понимаете :-)))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах