излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вспомнилось про "траванулся галетным печеньком" [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть :) заберу в цитаты, можно? :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не привлекаются. С барского плеча, они сдают деньги, зачастую далеко не всю сумму и далеко не в срок. И считают, что и так сделали предостаточно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да запросто:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То он не сладкоежка Я как-то проводила опыт,дала пакет с конфетами и сказала-ешь. На 24 у меня сдали нервы и я отобрала пакет с конфетами. Кстати,детенку ничего небыло. Да и пять киндеров в день для нас далеко не предел. У меня Машка как я,а я пока все не сьем,не успокоюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите паузу. Ближе к НГ уляжется, все остынут, компромисс найдется + краски-книжки-фломастеры, а так же наборы конфет никуда не денутся с прилавков.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если холщовые мешочки, то с кусками колотого сахара и петушками на палочке )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже яйца папе отдаем, нам бы серединок побольше)))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные дети , понимаете ? Старший у меня с понимаем к сладкому относиться, обучен ))) а вот младшая , кошмар, если есть конфеты, то их сразу же нет. Приучай-не приучай, у нее в голове все равно конфеты, леденцы и бантики ))) Пока спасаюсь только контролем, а что будет дальше не знаю. Я очень сильно приветствую подарки не съедобные. Я сама испеку торт, печенья, украшу это все, букетик из конфет или корзинку сделаю, мне нравится делать детям приятно, НО и полезно ))) Пы.Сы. У нас ЖКТ с мужем страдает ))) Мы поклонники шашлыков ))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жрем мы товарищи взрослые ))) дети угощаются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там Петросян говорил-"и собраным китайскими девственицами на вершине горы")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что мы еще маленькие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))), а ну да, засада "Задавая вопрос будь готов к ответу, которого не ждешь" как-то так () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы ей открыто по пути домой сказали. У нас вообще в группе миллионеров нет. Она старалась, готовилась, покупала. У меня ребенок, Барни не ест - не нравятся они ей. Нокричать, что не вздумайте приносить ЭТО, мне в голову не пришло. Я знаю, что скорее всего найду этого злосчастного Барни надкушенного в шкафчике. И мы торжественно угостим дома им старшую. Она всеядна:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думала, пока не нашла 2 большие пустые банки из-под нутелллы [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и моя не ест она папе разворачивает конфеты к чаю, но сама знает, что ей нельзя. Тем не менее мне так и не ясно в чем заключаться будет подарок для моего ребенка в таком случае? и зачем мне платить 50 грн за то, что придется быстренько выбросить. Не проще ли придумать не продуктовый подарок [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже три было, сломали((( камушки и бусинки выковыривали(((( [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Марией" ))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нутелла в нашем доме - это священная корова, съедим ВСЮ((((( [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг :)))))))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, кто что подумает. Ребёнку ещё жизнь жить. Как бы тяжело не было, он должен быть приспособлен к коллективу, к жизни, не всегда над ним будут мама, бабушка, няня.Вот нам было в сад вообще нельзя, никак, я зубы сцепила, валерьянки написалась и веду. А танцы, в резиновом купальнике, мы после первых танцев 14 дней пили АБ. Ровно через 3 недели, я придумала более подходящий наряд и опять её повела. Уже раз 10 отходили без последствий, ттт. Зато у меня ребёнок не чувствует себя ущемлённым (ну насколько это возможно) и даже есть прогресс в здоровье. А можно посадить под колпак, от всего всё равно не убережёшь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно! мне стало легче после того, как я поругалась с одной бабулей после св.Николая.я, лежа с ребенком в больнице и сама с температурой 39, купила детям по киндер-милк-слайсу и по пакетику сока, отнесла в школу (на улице -15), а бабуля осталась недовольна... ох я разошлась!зато после этого случая я ни с кем не советовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах