излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо,правда все так говорят? Вот я наивняк,я действительно в прошлом году поверила что на один год:) Ну сейчас то уже ясно что до выпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тем детям нельзя мандарины, вафли и шоколад из-за проблем со здоровьем? аллергия , например. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так всегда делала. И думала, что так делают все. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется. что бы быть в РК, нужно обладать ТАКИМ мощным чувством юмора ))) Потому как , если серьезно выслушивать монологи родителей можно потерять веру в человечество..., не в разум человечества.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте весь топик сначала:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот, как мать ребенка, склонного к аллергии, с ужасом жду этих подарков.. трудно объяснить сыну, почему все топчут конфеты, а ему нельзя... но придется одну разрешить, иначе сама с ним заплачу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно эти перекосы и возмущают! я думаю, что если бы были какие-то ограничения, связанные со здоровьем, то эти вопросы решались бы в тыщу раз проще!а то сегодня мы посмотрели по телеку, что Барни - это яд, а завтра телек не включили, а там рассказывали про Спрайт! но телек то был выключен, поэтому спрайт пьем без проблем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мине низзя, я на диете:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого свой подход. Колпак тут не при чем. К 7 или 10 годам ребенок может вполне перерасти свои проблемы 4-5ти лет. Мазохизм в том, чтобы соответствовать моде я не понимаю. Я пошла на танцы в 8 и занималась ими серьезно почти 3 года. Имея этот личный опыт считаю, что делать там в 3-5 лет особо нечего, не больше, чем мамины выпендривания друг перед другом зачастую( исключение очень талантливые дети, но и они найдут себя, если суждено даже в 30 лет начав танцевать, таких примеров масса). Ощущение ущемленности никак не зависит от кол-ва кружков. Лишь от того, что вкладывают в это понятие родители и как они это доносят своим детям. И да, пить валерьянку но водить в сад для меня за гранью. Главное, чтобы эта мнимая дрессировка иммунитета не вылазила потом к 30 годам жуткой хроникой, нажитой бурным детством.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно об этом и была моя тема! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькое уточнение,домашнее печенье печет тот,кто предложил И фасует,и несет в сад.И не забудьте что яйца-масло-молоко детям низяяя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так давно живу на свете, и так много видела в жизни всякого, что практически ничему не удивляюсь. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг Пять балов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего не делаете, чтоб переломать тридиционностьподарков? сколько сыну? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас старшая ясельная группа. К разукрашкам в основной своей массе они пока равнодушны. Варианты предложенных подарков читайте выше. Ну и традиции... их никто не отменял [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна но есть масса способов решить и ваши проблемы в виде несъедобных подарков[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно Главное умение забивать. Все что я делаю,я делаю для своего ребенка. Все остальные мне побоку. Зато я реально могу влиять на ситуаию в группе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так,беру на заметку Реально деньги то у меня:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мне пожалуйста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мед- дикий аллерген!))))))) очень-очень сильный![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня деньги. Но у нас родители молодые ишшо, горячие. Неужто мне за здорово живешь детей и мужа сиротить??? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас едят одну конфетку в группе,остальное несут домой Вы можете 1)забрать ребенка после праздника,2) забрать у него подарок,3)Поговорить с воспитателями чтоб не давали ему обьедаться конфетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 30, а половина в ситуации автора. И да, по секрету, покупной сок (не детский специальный, коий стоит 200 мл большую половину бюджета подарка )и покупные конфеты за 50 грн не полезны никому.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах