излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, ну да.... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе возьмите))) и перечитайте соотношение недовольных у автора и о том, где МОЙ ребенок)). И да, прежде чем решать за других куда им флаг и хамить задумайтесь.. жизнь иногда такие кренделя выписывает, как бы не оказаться в другом лагере нечаянно.(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того:-) возвращаясь к нашему выпускному. Сидим, значит, решаем, насчет ресторана. Разница в цене 100грн Я, как уже писала, с грудничком на руках. Доходы, понятно, какие. Поворачивается ко мне: "от ви маєте гроші, а я не маю! От дайте моїй дитині цих 100 гривень, то я заплачу за той ресторан!". На тот момент, уже был оплачен задаток за согласованный в сентябре (!) ресторан. Задаток не возвращался. Из-за кризиса подняли цену. откажись мы, пропало бы 5тыс. грн задатка. Решение лежит на поверхности: досдать сотню и все идет по плану. Решать менять ресторан за неделю до выпускного на густозаселенной Оболони, где выпускников как грязи, а приличных и недорогих заведений совсем наоборот - это самоубийство. Короче, шо вам сказать....[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуух , я выдохнула , а то у меня впечатление , что я с другой планеты, и вредняхи одна наша семья во всем городе ест :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело. В данном случае все было в наших руках. Мы могли хоть монблан, хоть эверест в этот подарок положить. А ваша Галя балувана, однозначно:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за наклейки меня четвертуют:-) это ж дешево! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял ! принял! как много нам открытий чудных готовит просвещения век ....))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верьте, верьте..) это правда! ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно :) Остальным поучиться бы () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, тут 2 варианта - если ребенку нельзя определенный продукт, который составляет часть подарка, то он просто не съедается ребенком (родитель употребит, в конце концов:)). Если же нельзя из подарка практически ничего, то компонуется индивидуальный подарок на ребенка за свои деньги, на общие не сдается. Но рассказывать всем остальным, что для вашего ребенка это яд и поэтому все остальные должны есть то, что вашему ребенку можно - как-то нелогично:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку и монблан нельзя даже скорее, чем карамельку нельзя именно его. Это я о вкусах папы говорила, которому покупные подарки мелки в глазах ибо он любит определенные конфетки 2-3 видов. поэтому выход один- выбрасывать или нести в другие гости)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право. Знаете, мне пришлось за свои деньги кое-что закупить для группы. когда напоминаешь о том, что надо сдать все-таки деньги, в разговоре тет-а-тет срабатывает формула "я тебе все свои долги прощаю". Кода воспитатель при всей группе озвучивает фамилии должников, срабатывает[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурень думкою багатіє???:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тем более эта Мария нынешняя залежалый вареный картон напоминает, я младшему купила, потом попробовала сама... все выбросила:)) В моем детстве даже Мария нормальный вкус имела:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо? А как же повыпендриваться? нужно жеж людям показать себя самой-самой лучшей мамой, озабоченной ребенкиным здоровьем!а Вы пытаетесь лишить их такого удовольствия от этого акта самоутверждения. Опомнитесь! :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну коляски это как пример того, что в принципе людям плевать на тех, кто рядом, хотя так просто найти выход. В ситуации садиковских подарков намного проще, чем создать условия особятам или инвалидам. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож (назидательно):-) я еще много чего могу про эту тему рассказать:-) мы в трех садах были, и две школы поменяли. И везде меня угораздивало (угораживало?), короче, вляпывалась я в РК. Лицо у меня такое... вызывающее доверие:-) так шо.... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже вроде достигли консенсуса в том, что речь идет о садиковском ребенке, которому в принципе кое-что все-таки да можно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читаете то, что хотите прочитать. У нас не такие дети не посещают сады не потому, что не уважают их особенности,а потмоу что на 300-400 гривен в месяц это просто нереально. Дай Боже, чтобы на эти деньги хоть какие-то приличные продукты закупить, что уж говорить о спец. питании[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому с подарками и решают быстрее, в отличии от...но это уже абсолютно другая тема, не стану на ночь глядя бередить[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , вспомнила себя в родительском комитете в первом классе - вообще песня , городок маленький , все свои - "Ты купи , а мы потом отдадим" - почти половина родителей потом как-то забывали отдать :) , концом моей терпелки таки послужил НГ - начало 90-х , у меня свой магазин , я подарки детям фасовала по закупочной цене поставщика , подарки были очень достойные , а потом добросердечные родительницы мне шепнули , что почти все уверены , что я нехило наварилась на этих подарках :) , с тех все общественные нагрузки -нафик-нафик , скажите сколько , я сдам , я со всем согласна :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы совсем уж так, но халявщиков немало везде. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы говорите, да не заговаривайтесь. У меня был ребенок инвалид. Я знаю, что это такое. Малаша правильно выше назвала это явление. И Лянка права. Вышли за пределы садика и забыли о своей правильности[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Баба-Яга и против этого:-) вкусненькое повинно бути! я ж говорю, не угодишь [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах