излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблемы решаются исключительно при условии готовности пойти на компромисс обеими сторонами. Мне, собственно, пофигу. У меня на работе дают шикарные подарки. У мужа тоже. Меня напрягает то, что на решение такого, в принципе, пустякового вопроса, ушла уйма времени и эмоций. я сидела и тихо офигевала. Вот честно. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой, у нас есть знакомый с пасекой, так мы покупаем исключительно с акации на него даже у меня нет реакции, хотя мне мед даже нюхать противопоказано )))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, догадайтесь, кто ДОЛЖЕН будет сшить мешочки?:-) нафих-нафих [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такая мелкая, гавкучая, противная могу быть - кто со мной свяжется? поступаю так: по любому вопросу ищу варианты максимально подходящие и максимально недорогие (мой ребенок тоже там )))Потом на собрании озвучиваю. Задаю вопрос: есть кто-то против? Раз 5. Все согласны? Да? Тогда со всеми предложениями и пожеланиями развернуться на 180 градусов - в сад. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте! умоляю!:-)))) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж они вас так вывели из равновесия ?))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, как все разволновались:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, домашнее печенье это вообще кабздец, откуда я знаю как и кто его пек)) Мое дите не есть даже домашнее печенье мною испеченное. Я уже молчу про маффины. Только домашний мармелад([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мне сделать???)) предложить марию))) сыну 3,5.. НО я не сильно прямо переживаю, он с пониманием относится к тому, что ему что-то нельзя.. по-взрослому.. в магазинах уже столько подарков стоит, малый смотрит и говорит "я когда выросту большой, то буду кусять мнооого сыколада)))))" я поддакиваю и он спокойно идет дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда на кой меня таскать на эти мероприятия и спрашивать:)? раз решает РК... а если уж спросили моё мнение-то пожалуйста, но будьте готовы к тому, что я не хочу конфет. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для кого-то это не пустяк, понимаете, а реальная жопа потом с кучей последствий, а кто-то под шумок выпендривается- куда без этого? Вы же тоже были готовы к нюансам, раз шли в род.ком.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ? я об этом писала? удивили, таки да. Пришла поделиться. Поверьте, меня из равновесия вывести сложно:-) я ж не в гневе пишу здесь[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас пока в саду ничего не обсуждали.. я и не знала, что подарки отменили))) не сильно расстроилась по этому поводу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не попробуешь -не угадаешь)) мне мед никакой нельзя[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает... у нас номер проходит и я несказанно рада ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но у нас есть в группе семья, которая, может, только на новый год, может позволить себе оплатить ребенку шоколадные конфеты. Но их этого лишили. Т.е. за их счет решили свои проблемы. И я там где-то писала, воспитательница была сильно удивлена, что, оказывается, у нее в группе столько аллергиков. Ее НИКТО ни о чем таком не предупреждал. Она даже в лице изменилась. Говорит, нас зимой часто дают апельсины на полдник. Почему никто меня не предупредил о пищевых особенностях детей. Вот так-то[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик однако))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это ж обычный полдник и то не в лучшие времена() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был не единственный вопрос, требующий коллективного решения. Помимо всего прочего, мне очень хотелось вернуть свои деньги, которые я потратила на общественные нужды. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что вы впервые с этим столкнулись, обычно с 6 ребенкиных месяцев на площадках, пока дети спят в колясочках ,мамами "бурно" обсуждается качество прикорма,воды печенек , садов, школ и др. и пр. Я такоЕ слышала, что мама, не горюй ))) меня больше удивляет почему в роддомах не выдают инструкций на пользование ребенком[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном топе прослеживается явное разделение на мам детей аллергиков и наоборот. Запросто градацию ликаря можно рисовать [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то второй вопрос:) кстати, второй вопрос решили, или за первым дело до него не дошло? [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обычно ведут себя дети, у кого действительно есть проблемы. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для меня это не настолько большая проблема. Со старшей пережили, с мелкой тоже переживём. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вяло пообещали, что досдадут:-) те, кто пришли позже, вообще пытались отморозиться, типа, нас здесь не стояло[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах