излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не совсем Вас поняла , туплю что-то [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рошеновские выбрасываете??? ну, тогда.... красиво жить не запретишь, чо уж там [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выход но он не устроил [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне предлагают возглавить РК , уже председатель обьявила о сложении полномочий, после того как на День защитника Украины 6 декабря, родители решили сброситься по 10 грн мальчикам на подарок. И вот она в панике ... что можно купить ребенку на 10 грн ??? Сдалась. Говорит, веди ты (мне), а я и не пугливая, но забоялась вот после вашей темы )))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 19. Когда ей было 3, 95-ый год на дворе стоял. Какой рошен, какой Конти? Барбариски за счастье были [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такое проявление себя как отдельной, значимой (+) личности, равно как и своего ребенка. Я вообще замечала, люди малозначительные, вернее, которые себя таковыми считают и втайне страдают, всегда стараются придать себе чувство значимости в любой подходящей или не очень ситуации, и любыми способами...выше писали, как бабули и мамы на собрании чуть из-за мыла не подрались, выбирая, а водой пренебрегли (денег явно стало жалко)...ЧТО это ? маразм чистой воды...)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на прошлый новогодний утренник я испекла кекс.. сама, вкусный и без консервантов.. дети топтали кекс и были счастливы))) мой тоже топтал со всеми.. Я просто знала, что моему нельзя и принесла то, что ему можно.. но на всех и все дети с радостью кушали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них PR правильный (с) ))))) а таки да, гадость еще та[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как посмотреть. Может "хочу большую коробку шоколада"-тоже чья-то особенность:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне просто читать интересно, детей нет. Ну если интересно то могу сказать, что у родителей просто психоз небольшой или аллергия на собрания, ведь можно просто их не посещать или прийти со своим подарком, но если устраивается экшн -значит интересен экшн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители тоже разные бывают, я в курсе про проблемы особят, и не в пандусах дело...просто вот эта псевдоозабоченность закнчивается у многих за пределами сада((в спецсаду мне как-то полегче было с родителями, чем в обычном...и дело не в том, что сытый голодному не товарищ, отнюдь..просто своя рубашка ближе к телу...и как только дело касается "твоего" моментом все забывают про общество и уважение. есть проблема у моего ребенка и точка[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно вам скажу: отбрыкивайтесь, как сможете. Чем старше дети, тем "дороже" в прямом смысле слова каждое родительское собрание. А финансовое положение у всех разное. Вот тут-то и начинаются войны. Если сейчас за 50 грн глотки друг другу перегрызть готовы, представляете что было, когда выбирали ресторан на выпускной? И были искренние недоумения: зачем что-то дарить классному руководителю? который видит твоего ребенка чаще, чем ты. Короче, ппц. У нас это закончилось тем, что несогласные вообще не оплатили выпускной. Их дети пришли, забрали аттестаты и пошли домой. Спрашивается: зачем было портить своему ребенку его первый важный праздник?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите пластилином реально будет проще)) И детям интересно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переиначивая Булгакова: финансовый вопрос сильно испортил не только москвичей, а и все человечество:-([+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут выступаю я , вся в белом и говорю, что "а у моей на печеньку "мария" аллергия". ну, тут я уже наполовину прикалываюсь. Наша аллергия-наши проблемы. Биосенсор, блин....[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наклейки!:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Флаг вам в руки Это ВАШ ребенок и РК не должен придумывать за вас подарки. 29 будет куплен сладкий подарок,вы своему дарите что хотите и договаривайтесь с воспитателями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тут вы не правы. Род. собрание = сбор денег. почему-то только во время родительского собрания возможно как-то воздействовать на людей, чтобы сдавали деньги. Если бы не было собраний, сады были бы похожи на сараи, дети ели бы из алюминиевых мисок и вообще все было бы грустно. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сэнкс ))) я идейная, - думала попробывать, а вдруг опыт приобрету . Это ж если справиться с родителями получится, то управленец из меня будет))) Шутка. Конечно откажусь. Суть даже не в разном материальном положении, а в позиции "погавкацься... шоб понималы... а то понимаеш... комитет "...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте, купите своему ребенку нормальный подарок с шоколадом и пахучими мандаринами, пусть ребенок наслаждается праздником:)) Совсем люди свихнулись, сами небось в детстве, как порядочные, шоколадным дедов морозов хрумкали, а детям норовят какой-нибудь стебель сельдерея всучить, ибо дюже полезно же...Я бы ни на какие печеньки Мария деньги не сдавала, нафиг такие подарки на НГ. Уж лучше сразу коробку Смекты и тестовые полоски для ацетона ребенку подарить, от них только польза же.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые кладут в новогодние подарки- да как-то монблан не видела ни в одном покупном подарке))) Зачем кушать то, что никому не нравится, если можно купить то, что любишь и свежее. Не поверите, принесла мужу из львовской шоколадницы штук 20 разных конфет, он на 3-4 среагировал нормально, остальные его совсем не впечатлили. Зачем покупала-не знаю. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это разновидность ханжества, не иначе...(то, о чем тема) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах