излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

однозначно)))))гг [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... ну примерно:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы дипломатично сказали :) у меня муж вместо фразы "на форуме решать вопросы" - употребляет одно емкое матерное слово :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, каска есть))? быстро одевайте))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом нам надо помурчать отдельно:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала предлагать все что угодно! я в родительских всяких комитетах состою в общей сложности лет 20ВСЕГДА родители делятся на согласных и несогласных! по любому поводу и примерном соотношении 50/50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, забанят:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у взрослых не из за конфет ЖКТ страдает))хотите шепну реальную причину?))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня берите поумничать на тему похудения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, если ты никогда не возила детей по всем гастро города и еще с заездами к хирургам, узи, с адскими болями и не буду описывать еще с какими симптомами битый месяц, то ты не поймешь ни мам, ни бабушек. Хотя мне странно, зная твои особенности ЖКТ. А я понимаю. И не ходим мы в сад, и нанимаем репетиторов, потому что здоровье у моего ребенка одно и оно дороже, чем то, что о нас подумает мама Ира, например.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже считаю что запреты зло. А умеренное и ответственное потребление - наше все) поэтому у меня 2-3 кило конфет ВСЕГДА лежит в открытом доступе. Если ребенок охчет - берет. это примерно раз в 3-4 дня происходит.Кстати яйца от КИдера ребенок выкидывает. Ему игрухи интереснее[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, иногда люди удивляют, еще бы черный хлебушке положили и водичку без газа. Это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с гневом был отвергнут конструктор Зоопарк, развивающие паззлы и еще что-то [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо воспитателям говорить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, касательно здоровья своего ребенка я не теоретик ну и меня многие знают лично. вряд ли кто-то скажет, что далеко на мне ездил.)))И тема не об этом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пофик ))))) я бесстрашная и безумная ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем спрашивать? Если спрашивают, родительское собрание - значит хотят решить полюбовно, да? + если меня спрашивают - я отвечу так, как мне надо, а не так как хотят услышать. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в период новогодних празднований:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, и с кашлем по два месяца - "это у него остаточное", и с насморком - "ну так температуры же нет", и с карманами, напиханными желейными червяками и жвачками (были у нас такие персонажи) - ну так а что, Барни же нельзя ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам сочувствую непрозрачные пакеты и разные наборы подарков -тогда выход,хотя мне бы такое не подошло. и привлекайте все же тех, кто много возмущался. Это зачастую самый быстрый способ решить проблему.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я вам скажу,что то мама слишком впечатлительная Вы ей шепните чтоб приносила. У кого реальная аллергия,тот отнесет домой под надзором воспитателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Но альтернативных предложений, как правило, не дождесси:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))ну а я о чем)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассортимент новогодних подарков - порядка сотни позиций. Автор писала, что ожидалось от этого вопроса)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах