Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам виднее, конечно автор пишет, что пытались по-разному. Но вы знаете больше ее, конечно. а главное со стороны судить чьи-то попытки всегда проще. Сходите попытайтесь и вы, она даст вам его координаты, полагаю.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о совсем другой ситуации когда ребёнок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болен. Мне на ухо никто не шептал, мне ребёнок жалуется первый раз за 3 года, хотя в коллективе они постоянно то ссорятся то мирятся там между собой. Но вам же неудобно даже думать о таких ситуациях, потому что придётся становится на моё место... что тут скажешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, поэтому раз ВЫ этого не видели, значит этого и не существует? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подход и правда пытались найти, но ... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неравнодушный старший ьрат чей-то, или папа... и это тоже возможно, правда.... Мужики иногда умеют не только черное и белое различать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. склоняюсь именно к такому решению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смеюсь, я предлагаю пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Вы читать не умеете, вот и все, потому что я выше предлагала, да и ниже, чтобы ребенком занималась учительница и школьный психолог, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но от того, что Ваш ребенок жалуется на дпругого, у того не появаляется психиатрический дитагноз, это просто бред ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может тренер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же легко кричать "отчислить", пока своих детей нет или есть "нормальные" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привожу реальный пример для оценки мамаши+ перед НГ (2011) заказали ДМ, купили подарки, сладкий стол. Звоню мамаше, прошу сдать деньги. Она говорит что денег нет. Так как сама находилась в сложной фин.ситуации обзвонила остальных родителей с просьбой допустить этого ребёнка к празднику (типа что бы без сдавания за сладкий стол и ДМ), а подарок уже попросить купить мамашу. Родители согласились. Звоню на след. утро этой мамаше, она говорит что подарок не купит, хватит ей звонить, она тольок что после наркоза (типа сделали операцию. Я в истерике, чувствую себя последней сволочью потому что потревожила человека мелочными проблеммами в такой ситуации. Вечером гуляя с младшей встречаю куму (наши дети в одном классе), обьясняю причину своего поникшего насторения, на что у неё "выкатываются" глаза и она говорит мне что только что видела эту мамашку с бутылкой лонгера под магазином. Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот что удивляет в нашем детстве как-то умудрялись обходится без отчислений? или у меня ностальгически-розовые очки на носу, но я такого не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня тоже маленькой почти на мусорник выбросили ... жестокой или испорченной не стала .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да! Может попробовать его устроить в какую-то секцию типа карате, где хороший инструктор. Часто именно такие люди своим авторитетом влияют на мальчишек и в корне меняют их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из последних тем, я начинаю думать, что Суворовское училище это какой-то симбиоз исправительной колонии и богадельни для неимущих. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было-было. У нас мальчика отчислили - было такое заведение под названием "спецшкола". Причем, система была отлажена и психически-опасные дети в обычной школе не задерживались (речь не идет об обычных хулиганах, конечно). Собирались комиссии, районо-гороно ....[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично это так и есть.. (+) Туда берут сирот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь такое чувство,которое не возникает по желанию, если мне кто-то неприятен,то как я должна его полюбить?Всех не "перелюбишь".() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мог быть глаз,увы.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у вас и одеты, а у нас все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для початку я б + пішла таки на батьківські збори, аби зробити дві речі:1- вмовити вчителів не відраховувати дитину зі школи. що не кажіть, але 4 клас - це ми в третьому класі. які можуть бути далекоглядні висновки чи плани?і 2- вмовити батьківський комітет спонсорувати участь цієї дитини в житті та подіях класу. повірте, це коштуватиме вам копійки, а дитину, можливо, ці копійки врятують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред.....это же дети, а не взрослые.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах