Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она ж соврала про операцию :))) вот в чем суть :) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я еще раз для особо обдарованых: примеряейте такие ситуации на своих детей- и буде вам щастя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я защищаю своего ребенка в чем я неправа?почему я должна жалеть других в ущерб своему.....сорри, но если вопрос стоит......счастье моего...и счастье чужого....я включаю материнский эгоизм...и люблю только своего )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя? это Вы так сказали? вранье - та половина мам врет, что денег нет - и что?Я коньяку выпила через сутки после наркоза - значительно лучше стала себя чувствовать. А кстати, про "мамаша" не услышали, не захотели?Поймите, тут сразу несколько факторов сплелись. И да, может мама неадекватная, но уж не другим родителям ее судить. Да и мальчика тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, стая разъяренных мамаш((( И каждой же лет 30, не менее. Чем вы лучше 10 летнего мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Инн, не так. Не хотят - всегда пожалуйста искать другую работу, никто не заставляет их. А так - это ОПРАВДАНИЕ для всего. А уж сколько учителя иногда взяток берут, да и подарков... Инн, у меня тоже двое школьников, я тоже немного в курсе. Тогда и от врачей нечего ждать, и от воспиталок в саду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, я понимаю, что бывают случайности- это редкость, когда нормальный ребенок нечаянно причинит вред другому ребенку, за что будет страдать всю жизнь, а здесь речь идет о социальноопасном ребенке, который каждую минуту может покалечить по своему желанию, зачем путать грешное с праведным, или спорить ради спора, что тут и делают некоторые, не хлебнувшие горя от таких неадекватов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? а куча народу вреи, что взяток не берет? те же учителя к примеру? Инн, вранье - не повод....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поэтому проще его, оказываетмся уже и клецйма негде ставить, в школу для отсталых или еще каких-то там ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы знаете семью??? Что ставите такое клеймо????? Так у нас полфорума одиноких мам, а половина из этой половины - не сдают деньги, да и дети у них без пап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, тем что не бьют до крови чужих детей? Я действительно "разъяренная мамаша", когда моим детям угрожает что-то в плане здоровья или жизни. Осудите меня.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну как не повод? то есть другие должны за нее подарок ЕЕ ребенку купить, а она при этом еще врать будет? одно дело сказать - денег нет, а другое нагло врать, да еще и пристыдитьповод еще и потому, что ей плевать на ребенка, иначе она бы приходила в школу, интересовалась его жизнью и отношение к ней и к ребенку было бы иным[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы меня с кем то перепутали? просто я считаю, что животным в доме не место, а на улице ... щас меня тапками забросают ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви не приміряйте на чужих - і вам буде, може, щастя... а, може, і не буде... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Ваш малыш идеальный? прям идеальный-преидеальный????Не верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? вот как вы видите, что он социально опасен??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. И от воспитателей, и от врачей. Легко сказать искать другую работу.....учителя то ее найдут, а дети наши с чем останутся? :) 1300-1500 грн зп смешно, если бы не было так грустнои да, отношение государства к этим профессиям - это оправданиеможет учителя и рады бы не принимать подарки, может им эти деньги не в радость, а деваться некуда - надо кормить семьи[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 иначе это путь в никуда для обоих сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет уж... там что-то про курочку убить???? про неадекватных мам-пап??? Не Вы были? Что как же это на глазах у детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пугает количество подобных тем... похоже, это тенденция - когда администрация школы, с помощью манипулирования родителями (надавливая на самое святое - здоровье собственного ребенка), избавляется от неудобных учеников. Очень печальная тенденция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инн, я придерживаюсь мнения, что если ты идешь на такую работу, то делать ее надо хорошо, как и любую другую, и размер зарплаты тут значения не имеет.А иначе... Хирургу платят тысячу - так о ни и режет... И таким образом можно оправдать все что угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут курочка с этой темой? :))))) что то я связи не поняла, обьясните если можете () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье матери по отношению к РК не повод ни для чего... а вдруг всё хуже было, но сказать постеснялась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, карате - чтобы ещё сильнее бил детей () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инн, еще раз: у нас в классе одна мама ВООБЩЕ не платит, так что теперь? И куча мама не приходят в школу, дети сами ходят домой. И что - они все асоциальные? Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах