Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему не нужно? его уже несколько лет оплачивали и пытались найти подход, т.е были более чем людьми. Результатов не дало. Это факты, а не махание лозунгом. В 10 лет ребенок способен понимать как нужно себя вести.Если не хочет- нужно применять меры. Я как мать не хотела бы, чтобы в классе у моей дочери был агрессивный неуправляемый ребенок, который всех избивает и никто не может его усмирить.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, он просто хочет привлечь к себе хоть какое-то внимание... ребенок просто одинок...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю. У нас в третьем классе был такой мальчик. Его воспитывала только бабушка Без тормозов вообще. Бил всех подряд, циркулем тыкал, щипал.Потом бабушка забрала его куда-то.Но скажу вам, я периодически боялась идти в школу. И не я одна. Сидеть и ждать, что вот-вот тебе в спину вонзится циркуль - удовольствие ниже среднего.Да, учительница старалась дать ему тепло, другие родители, когда приходили в школу говорить с ним, говорили по-хорошему, во все школьные мероприятия его старались вовлекать и т.д. И бабушка у него, кстати, была неплохая.Так что я даже не знаю, что вам посоветовать :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оплачивать и пристраивать на кружки" не равно "пытались найти подход" [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в саду в группе у дочки которой, ага, 5,5 лет, есть девочка Ира. Она осталась в саду на 2й год. Ведёт себя также как вышеописанный мальчик 4го класса. Регулярно всех бьёт, никого и ничего не слушает, сыпет детям песок в глаза, не спит днём и не даёт другим, детей, которые пытаются спать, бьёт - ну и тэ дэ и тэ пэ. Мама у Иры есть. На неоднократные рекомендации сада этой маме перевести ребёнка (у которого в анамнезе родовые травмы) в специализированное заведение) отвечает, что хочет, чтобы её ребёнок рос в "нормальном коллективе, а не среди дибильчиков" и даёт взятки администрации сада. Мой ребёнок отказывается посещать сад из-за этой Иры. Как вы понимаете, я не собираюсь менять хороший сад и хорошего воспитателя из-за того, что какая-то тупая курица расчитывает на моё милосердие и смиренное молчание. Это так, в тему разговора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мои школьные годы тоже такие мальчишки были, в том числе и в нашем классе. Но никто их не отчислял почему-то, как и родителям не жаловались: ребята сами разбирались между собой. Но,правда, тогда и пацаны у нас были нормальные, маменькиных сынков не было в принципе. Воровства не было,т.к. воровать было нечего, а носы друг другу разбивали -но это как-то было настолько обыденным,что особо никто и не переживал,как ни странно это в контексте данной темы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б его из мужчин взрослых кто-то под свою опеку взял... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, в 90-е как раз никакой социальной системы не было. В нашем доме одна мама спаивала 11-летнюю дочку и подкладывала ее под всех подряд. Соцслужбы знали и ни фига не делали. Ходили руками разводили.Другую девочку в соседнем дворе лет в 12 родители оставили одну жить в квартире и уехали в село насовсем. Тоже все знали и ничего.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно что о жестокости говорят те, кто призывают МОЛЧА ТЕРПЕТЬ беспричинную жестокость)) отсутствие логики - это распространённое явление, я не удивляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чём конкретно проявляется моя агрессия? по фактам пжл? я кого-то оскорбила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну усыновите его Если нет желающих, то специнтернат. Один раз можно припугнуть, и взять на поруки, если его это как-то испугает. Но все равно, скоро заиграют гормоны. Как и любой самец, тем более склонный к агрессии, он постарается занять доминирующее место в своем кругу общения. Если его тут не обламать, то процесс просто выйдет из-под контроля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гле запрещено комментировать всё, что я хочу прокомментировать? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже об этом писала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,у каждого есть выбор,собссно -все ж мы взрослые люди. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему на вашу психику наложило отпечаток ваше несчастливое детство () [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сейчас ее нет тем более, к сожалению. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отправят в интернат, то почему бы потом не в приёмную семью? Не на усыновление, а именно в приёмную семью. Сёстры несовершеннолетние, а о матери автор писал, что всё плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, речь идет о ребенке начальной школы! [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не отсутствие логики, это НЕ-битость. Многим небитым кажется, что милосердие может творить чудеса. Иногда - может, иногда - нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось только найти того, кто это будет делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, просто ж никто не видел как в приёмниках надзиратели сожительствовали с воспитанницами под угрозой физ.наказаний.. а наряду с этими людьми, работали там и добрейшие повара, которые любили непутёвых детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом же подумала.... именно поэтому и сочувствую fistis62 искренне.... Но помочь ей уже поздно, а мальчику еще можно, я думаю...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и говорю, что ЧЕРЕЗ интернат куда-нибудь определить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну о чем Вы?! Мысли, конечно, прекрасные, но с жизнью они не пересекаются... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила о запрете?))) смешная вы в своей агрессии!)))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах