Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да.... детей бьет и вещи ворует, а родители еще и спонсировать должны.....отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не змішуйте все докупи + розбиратися з бійками і крадіжками в школі - це функція вчителів. а викинути дитину з класу, бо вчитель не може дати собі ради з третьокласником - це розписатися в своєму непрофесіоналізмі. вчителів вчать багато років перед тим, як до дітей допускати - якщо раптом ви цього не знаєте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чей-то" :)))) В этом и загвоздка [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто помню Вашт высказывания о животных, которых надо жалеть... а тут ребенка - че там, выкинем, авось выгребет, не подохнет, да еще и характером окрепнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы вы сказали, если завтра этот ребенок кого-то серьезно травмирует, ну оставит без глаза(сила есть- ума не надо), его дальше обхаживать(он же не виноват, социум плохой) или все же бортонуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ребенку 10 лет, а уже записали в преступники .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? у нас в классе есть вполне обеспеченная мама (не мамаша, заметьте), которая ВООБЩЕ ни на что не сдает, а уж вечером с бутылкой лонгера... Поверьте, увиденное - никак не отражает ее сущность... Все прям святые, никто вечером не позволяет себе вина, лонгера, коньяка и тыды?Это никак не характеристика мамы, Вы не видели ее пьячной хотя бы три дня подряд. И это, к сожалению, не дает Вам права называть ее "мамаша", ну вот хоть убейте меня - оскорбительно это звучит.Никто из нас не знает, какая у нее жизнь, а делать вывод можно, если она, скажем, каждый вечер шарится около гастронома с бутылкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що би ви сказали, якщо би я вам порадила не + вживати умовні речення щодо дітей? бо ні ви, ні ваша дитина не застраховані від того, що завтра не травмуєте когось. от тоді БИ ми з вами і поговорили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, спасибо Вам... А то такое впечатиление, что никто не видит иной роли учителей, кроме как подарки принимать и проверять уроки, сделанные ребенком с родителями дома....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Меня вообще поражает, почему вопрос отчисления ребенка перекладывается с учителей, психологов, мамы и тыды, на родителей одноклассников. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, лично вы в подобной ситуации взяли бы на себя ответственность за такого ребенка? за то чтобы помочь ему понять что насилие - не выход, или просто чужими руками жар загребаем? Вы бы лично за это взялись? тратили бы на это свои время и деньги (при условии инертных учителя и школьного психолога)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже много "бы" смогла....в теории )))) потому мне все про вас понятно ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: письмо в личке видела? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все 10 лет учебы была тем, кого называют "гордостью школы". и любил беззаветно меня с первого класа один мальчик -ооочень хороший! спортсмен, красавец и все такое. и родители его меня обожали. и мама его для всего класса пекла потрясающей красоты торты , а меня перед каждым произведением просили одобрить дизайн (отаке). так вот в третьем классе этот мальчик зацепил меня неудачно рукой, на что был отпихнут в гневе. да так "удачно", что крутанулся на 180 градусов, попал лбом в парту, в саааамый угол, рассек себе лоб и часть глаза - кровищи было! еще я была командиром класса: орать и тащить за парту входило в мои прямые обязанности (ну так нас училка научила мило. это я уже к 5 классу поняла, что можно и словами договориться тихими)меня надо было сдать в интернат? или просто из школы исключить?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю fistis62, можно долго говорить о том что нужно помочь - только кто будет помогать и как - автор как может помочь? тем более уже пробовалакрасивые слова - это хорошо,только вот, что должна сдеалть автор завтра в школе? может усыновить? - здравый смысл должен быть во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы пишете про нормальных пацанов.. разбитый нос - не трагедия, но в моем классе были пацаны (два дружбана, оба из многодетных неблагополучных семей) которые дымовуху могли за шиворот бросить (у подруги моей отвратительный ожог на груди до сих пор остался), которые пытались одну девочку изнасиловать в 14 лет, были реально неадекватами, впадали в ярость - дрались всем что под руку попадалось.. реально в ужасе держали параллель..Это были времена бесплатных кружков, когда им пытались помогать..привлекать к деятельности..заинтересовать.. толку было ноль!Знаете, если бы такие учились в классе с моим ребенком - я бы не сильно заморачивалась, дала добро на отчисление.P.S. несмотря на то что никто их не отчислял, и нянчились до последнего - один был дважды судим, умер в тюрьме.. Второй уехал в Россию в деревню и спился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ребенок! да жалко.... но когда лично у меня встает вопрос...счастье моего ребенка...и счастье чужого...я выбираю своего....да! я эгоистка! но мой ребенок мне ближе и роднее...чужих неблагополучных.....и если я могу сделать счастливым своего ребенка....я это сделаю )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только не надо переводить это на моих детей, я ваших не упоминала, между прочим, при чем здесь мои дети? кстати, да, от одного такого неадеквата мой ребенок таки пострадал, и знаете, нет у меня желания его и его родителей в попку целовать(алкаши хреновы). А тот пацан, он уже многим, по словам автора, наставил синяков и еще хуже, чего ждать, что завтра он сделает то, что сделал тот малолетний урод с моим сыном? Для таких существуют исправительные заведения, а вы тут очень хотите свой рейтинг поднять, только вот зря стараетесь. И еще раз, пишите в таких случаях(травм и т.д.) используя своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. ще раз, для особливо обдарованих: берете підручник граматики і шукаєте там що там вам ближче -"сослагательное наклонение" та "прошедшее время" - і перетравлюєте особливості цих двох часів. довго і вдумливо, доки не дійде до вас те, про що я вище написала.2. саме тому, що я чітко усвідомлюю різницю між вищевказаним, я не буду писати про свій досвід. і вам не рекомендую.3. я не знаю, що таке рейтинг на цьому форумі, тому піднімати мені нічого. я вже виросла з цих пасочок. і вам раджу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф пойду читать ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем сравнивать случайность и один случай вас благополучной с неадекватным ребенком из неблагополучной семьи, когда он постоянно избивает своих одноклассников. Вы правда не видите разницы?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условные Бы тут как раз употребляют те, кто говорит что "вот был Бы он в нашем классе я Бы его любила". Эти БЫ никому не нужны, сотрясание воздуха в то время, когда подвергаются опасности нормальные дети, которые пришли на за синяками и избиением в школу, а за знаниями.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7 или 9 классе по конкурсу- возможен а так с улицы в таком возрасте только спец.школа[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, за такую зп спасибо учителям за то, что приходят и преподают... () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не в лонгере речь, а во вранье. после наркоза лонгер минимум 24 часа нельзя. Так был ли наркоз?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах