Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отчислить могут, ИМХО, и передадут данные о нём дальше. Всё, школа с себя отвественность сняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опека и общетсвенные организации обладают большей информацие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видели больных детей? имею ввиду психически? Воспитательница, представьте, выпустила за 15 лет не одну группу и ВСЯ группа её обожает. А вот не может управиться с больным ребёнком. Да и не должна. Их ей 30 человек хватает. Нормальных - дак и то за ними нужен глаз да глаз. А тут больной ребёнок. Не получающий той квалифицированной помощи, которая ему необходима, потому что мама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто представьте на минуту, что школа предложит маме этого мальчика отдать его в "Отчий дом", к примеру... Вне зависимости от того, как она к сыну относится, крику будет на всю Украину... Еще и ЮЮ приплетут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такой был. Я пожаловалась дома папе -он мне посоветовал в следующий раз дать сдачи, хотя я была тихоней. Сдачи дала, оба были с расквашенными носами, но меня он больше не трогал. И вообще со временем попустился кулаками махать)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вас и не просила как бы.. не знаю с чего вы решили что мне нужна помощь.. сказать по делу больше нечего просто.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала комментарии. Легко осуждать советующих отчислить, когда это не касается твоего ребенка.Или даже не ребенка, а тебя лично.Если бы у вас на работе был коллега, который может заехать кулаком в лицо, что бы вы чувствовали?Не боялись бы идти на работу, не зная, домой поедете вечером или в больницу накладывать швы?Легко быть добрым, когда бьют не тебя[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так родительский комитет вроде как существует в том классе? не только ж деньги на подарки вчительке ко дню учителя собирать, наверное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что таким детям (которые агрессией привлекают к себе внимание) невозможно дать внимание в том количестве, в каком им хочется. У них все время этот голод. Ладно, если б это не школа, но тут же надо сосредоточиться на учебе и всем при этом тоже хочется внимания к себе[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась. Пробовала перехватить его руку с циркулем. Он мне проткнул ладонь практически насквозь :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cоздается такое впечатление. Автор, Вам решение в тягость - не идите на собрание. Общеодобряемого решения дилеммы нет и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от "все плохо" до получения ребенком статуса - море бумаг и усилий ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически - цитата верна. По жизни -малореально и интернаты сейчас -это ужас-ужасный... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так имхо - эмоциями живете Вы, я как раз нахожусь по ту сторону баррикад и вижу к чему приводит такой себе родительский бойкот ребенку ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...что я могу вам сказать ... в моем детстве обходилось без холодного оружия...)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:( но у меня есть примеры, когда соглашались мамы. правда, только два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант суворовского училища возможен? я мало об этом знаю, но наслышана, что там перевоспитывают хулиганов. может, я ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не стала жаловаться на коллегу своим родителям -это точно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - видел, равно как и видела с какой скоростью выставляюти дтиагнозы мамы, ни фига не понимающие в медицине, а еще - эффект толпы, мы же совсем забыли об этом великолепном действии на психику взрослых людей. как ни странно... И вот еж одна воспитательница по секрету на ушко говорит маме из группы - да ребенок же больной!!! А на завтра уже полгруппы этого ребенка гнобит, а он и защищается, да, как злая собака, потому что по-другому и не умеет даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык... Надо сказать, что я была не робкого десятка тоже И до, и после этого случая я несколько раз давала хорррошей сдачи пацанам и мы с ними впоследствии дружили :)Но то были, в принципе, нормальные мальчики, просто перемкнуло разок.А этот, с циркулем - совсем другой случай[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так рано ж еще. Там с 8 или 9 класса () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смеетесь? какой статус? тут брошенным детям годами делают статусы, половина детдомов забита именно такими детьми, которых и усыновить-то нельзя... А тут прям - трудный мальчуган, которому бы помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кроме ваших эмоций конкретных аргументов и предложений не вижу что вы предлагаете - так это оставить ситуацию как есть, вот и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сочувствую, что сейчас перед Вами столь нелегкий выбор Вы только помните, что абстрактная доброта на уровне "ах, давайте пожалеем мальчика" обернется вполне конкретным злом, если не найдется тех, кто готов эту доброту воплотить из слов в жизнь.Вы готовы нести моральную ответственность за все последующие "шалости" мальчика?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах