Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я это понимаю....просто мысли вслух... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у него синдром дефицита внимания, то ему всегда будет мало этого внимания [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ребенка должен быть соответствующий статус [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее ж должны лишить прав -только тогда можно в приемную семью... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, недаром учительницу младшей школы всегда называли "вторая мама".... ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равно, равно, активная Вы наша, еще как равно... потому что я как раз хорошо знаю варианты, которые остаются такому ребенку, а Вы, видимо, в сегодняшних реалиях - не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, так легко усыновить? вы пытались пройти это путь? а перед этим добиться лишения род.прав его матери?((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких детей отдают обратно. Это еще хуже. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна - я о том и пытаюсь сказать, да не слышат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, у Вас дети есть? или Вы взагали? УСЫНОВИТЬ нельзя ребенка, у которого есть семья, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хорошо рассуждать о чужих детях а вот когда темка о ребенке конкретного автора, то больше порицают другую сторону.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно по этому принципу и выбирала первую учительницу для дочки. Потом к ней же пол-группы из садика нашего записались)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мне помогать? я ни в чём не нуждаюсь)) никого не бью и не терроризирую))вполне себе успешно построила жизнь и ни на что не жалуюсь. Господи, ну почему же вы не дружите с элементарной ЛОГИКОЙ?... риторический вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем же? просто ляпнуть - и все... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знакома с отданными обратно, это ужас.. Но - я не говорю об усыновлении. Что-то большое и опытное, тот же Отчий Дом, или Герцаевка (в названии могу ошибаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если не синдром и диагноза пока нет? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь и отчислить не могут, пока не ясно куда? насчет приемной семьи, тут конечно же не все так росто :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно.. но автор пишет, что мать ребёнком не занимается, значит службы будут делать статус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли я в силах вам помочь,да и желания такого за собой не замечаю... а ваша логика -не истина в последней инстанции к счастью.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вот ВАм, я как раз мама такого Вани, который не спал и якобы мешал всец группе, при том, что воспиталка НИ РАЗУ не попвталась его уложить, а лишь усердно настраивала родителей. Ага. А другого мальчика, который по прописке, но всех бил и ходил с соплями и пьяным папой - не пыталась. В чем логика?Опять же, я НЕ ВЕРЮ, что к ребенку пяти лет нельзя найти подход... Это ж не рецидивист..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так просто службы страются все же оставлять детей в семье, ибо в интернате еще хуже. Изъятие - это уже крайняя мера.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не активнее вас, вы тут сто лет живёте а я мимо проходила - тема зацепила просто, т.к. я её вижу изнутри. Увы конструктивный диалог невозможен с людьми, живущими эмоциями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что информация только из уст одного человека, ее восприятие и эмоции. Это ж естественно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь нет конструктивных предложений. Просто нет. "Дать капельку добра" - это красивая абстракция: кто поймет, хватит этой "капельки" или ее нужно увеличить? У кого есть на это душевные силы? + А когда речь идет о ребенке конкретного автора, и автор жилы рвет, чтобы как-то исправить ситуацию, это другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах