Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так за своего все горло перегрызут, это чужими кидаться можно :)) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашиваю что нужно делать, когда ребенок не подает внушению и уговорам? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они уже покалеченные, будучи находясь в спецшколе. Выживают сильнейшие. А слабых, они же озлобленные, надо превратить в трусливых, дабы не нанести вред окружающим. Слабые нормальными никогда не станут, увы () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут деньги и кто их куда сдает. Я знаю только то, что написала автор. А огна написала, что мать ребенком не интересуется и на это есть определенные факты. Не в деньгах дело, а в том, что он предоставлен сам себе, никак не исправляем и невменяем даже разговорами с папами одноклассников и калечит окружающих. Давайте фантазировать о значимости сдавания денег в другой темы. Этой темы оно мало касается.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие деньги, что вы к ним привязались? она врала про операцию спокойно попивая лонгер! шантажируя даже этим РК, ишь ты удумали звонить про подарок ее собственному ребенку пока она лонгер пьет.Кто сказал? Врачи сказали! Да, у меня за 2 года было 5 наркозов и я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, что можно и что нельзя после наркоза. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! .[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы эта тема появлась позавчера, я бы ответила - оставить ребенка и взять под свое крыло, но вчера в школе били моего ребенка и сегодня мое мнение - отчислять...очень трудно понять, почему дети должны терпеть боль и воровство из-за того, что родители не могут привести в чувство свое чадо... и в голове у меня вопрос "за что?", так это еще в слабой форме "без наложения швов" так сказать, обидно жутко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечать за покалеченного одноклассника этого ребенка будет учитель. На его месте после адекватных мер, которые применялись уже, любой учитель попытается найти ребенку спец.учреждение и избавить от него остальных 20 человек. Почему учитель должен думать об одном этом, жертвуя 20 спокойными детьми? Это профессионально будет? Профессионально будет защитить остальных и не сесть в тюрьму при несчастном случае, который может организоваться в любой момент при постоянной угрозе со стороны неуправляемого ребенка. Учителя тоже имеют право спать спокойно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень глубокая мысль пожалуй самая глубокая со всего обсуждения.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расписаться в непрофессионализме-это не постараться остальных 20 оградить от опасности это действительно непрофессионально.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что вы, мне 18 и детей рожать и воспитывать только предстоит, и что такое садик и школа, я слышала только на форуме[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязан. Но есть люди, которые не думают, обязаны они или нет. Они просто не проходят мимо. На многих трудных подростков оказывали влияние тренеры.Пацану нужен мужчина, который был бы для него примером и авторитетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех не читала. Мое мнение Ребенок требует внимания, поскольку в семье его не хватает.У педколлектива должны быть рычаги воздействия. Во всяком случае, можно на педсовет вызвать и ребенка и мать и предупредить об отчислении и ходатайстве о лишении родительских прав.Родительскому комитету вызвать ребенка на свое собрание, желательно, чтоб были "страшные" мужчины и поговорить по- мужски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех не читала. Мое мнение.+ Ребенок требует внимания, поскольку в семье его не хватает.У педколлектива должны быть рычаги воздействия. Во всяком случае, можно на педсовет вызвать и ребенка и мать и предупредить об отчислении и ходатайстве о лишении родительских прав.Родительскому комитету вызвать ребенка на свое собрание, желательно, чтоб были "страшные" мужчины и поговорить по- мужски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прежде всего РЕБЕНОК. Понимаете?И наше общество действительно опаснее. Только потому, что общество - это взрослые люди, а он - ребенок-школьник, попавший в беду. Ведь мать не заботящаяся о своем ребенке - это беда для него, согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о деньгах, в данном случае.... вы сами написали, что есть мамы еле сводящие концы с концами....но при этом их дети не бьют одноклассников....или бьют?тут вопрос не столько в деньгах....сколько в отношении его мамы к проблемам ребенка.....и почему другие дети должны страдать из-за его мамы? (опять таки я не про деньги, которые требует род.комитет)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Какие школы берут таких детей? Вы пишете так, как будто это исправительно-трудовые колонии () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да. Чаще всего это удается. А иногда-нет На десять улыбок и попыток поговорить нормально тебе в ответ - церкуль в спину.Это не значит, что ребенок конченый, отнюдь. Просто ему нужны другие воспитатели, более опытные в этом деле[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Инна, Саша, я предлагаю акцент без-папности этого мальчика и "полно таких" в разборки не вплетать, хорошо? Вам, извините, не судить о "той конфе на мамском" и о прочих нюансах "не выдерживания ударов" и "знаю кучу примеров". Воно тут ни до чого. Не надо перегибать палку и вешать на маму парня всех собак, включая собственный развод. И обращение "мамаша" автора топика по меньшей мере оскорбительно, тут, Саша, с тобой согласна на 300%, ты выше писала об этом.Какая-то травля, ей-Богу, белыми и пушистыми с форума.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня другое поражает. Где дружный хор с припевом "А насииилиееее порождааает насиииилиеее!!!" Где добренькие форумчанки? которые - ни-ни-ни! - не притеснять свободы ребенка, уважение его прав, то-сё, давать личности кучу возможностей?! правильно, ату его! к ногтю. На ковер, вон из школы, чтобы позорищу нахлебался так, чтобы всех нас с нашими чистенькими-облюбленными детками окончательно возненавидел. Да чтобы дома еще бы и по голову получил, да и по жопе, ремнем, или веником. И чтобы запомнил хорошенько - как это, быть неудачником. Именно так и надо сделать, ведь в нашей рафинированной стайке "не-таким" не место. Пусть бьет носы себе подобным! Благо, ему подобных хватает. А мы - в белом. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут в основном соло от fistis62, с трудным детством (+), которая больше всех ратует за изгнание, изоляцию и пр.., то есть именно за то, чего она сама, бедная, нахлебалась в детстве....и теперь, подсознательно желает, чтобы подобный путь прошел весь мир...Надеюсь, что автор, если она уже задалась таким вопросом, не будет принимать поспешных решений, и уж во всяком случае, не склонна участвовать в травле ребенка.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда единолично. первые пол года+ первого класса за коллективный счёт. После того как родители поняли что им сели на шею и давят на жалость отказались от этой идеи. Потом ещё год-полтора мы пытались, через раз, кооперироватся с кумой. Потом я сама. Общественность была не в восторге от этой идеи, поэтому всем говорили что деньги сданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы не в белом) скажите, лично Вы что б сделали в такой ситуации как мама девочек.. вот у Вас в классе такое происходит, на помощь этому ребенку у Вас лично ни времени особо нет, ни денег - как и чем конкретно Вы поможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только эти же белые и пушистые забывают часто сами в зеркало смотреть А зачем? Их же чистенькие миленькие детки никого не бьют, не кусают и вообще ангелочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах