Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почеум сразу врала? Может аборт делала в этот день [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. сос тороны всегда виднее, интересуется или нет [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+очень много, как правило, жизнь потом ПРЕКРАСНО избавляет от подобных иллюзий. .[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да прям там он всех калечит! Ну народ, я в шоке. Он что, голову кому-то проломил или ногу отрубил? Кого он покалечил? Зачем приписывать ребенку то, чего он не делал?Да если бы он кого-то покалечил, то белые и пушистые родители милых деток уже бы четвертовали этого пацана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу много решений за меня, Лиля, выдвигаешь. Ни времени, ни денег, говоришь... Да и вообще речь не обо мне. мои решения - это только мои решения. И я с ними сама разберусь, да возникнет такая ситуация. И ответку несу за свои решения я сама. У меня достаточно денег и времени для этого, спасибо :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если после каждой травмы отправлять в спецучереждение, то учить в нормальной школе будет просто некого я смело четверых могла заслать после избиения до харканья кровью, после боксирования в живот и травмы реберной дуги (просто баловались так :( ) , истыканая ручкой рука с глубиной подкожных проколов до 1 см и т.д. Три девочки в классе регулярно били головой об стенку или портфелем по голове пацанов. Кого-то толкнули в игре и гипс на руке упавшего. Это только то, что я знаю.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спецшкола - это санаторий:) да, порядки там как в колонии. Не так жестко потому, что там сидят дети, но это хорошая школа для более серьезных преступлений.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама была у директора уже 4 раза+ за наш 4 класс. На ещё 3 вызова директора "забила" Предупреждали об отчислении, реакции ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извини, значит это я посебе сужу - я черствая, жадная и нетерпеливая что б по мимо своих забот взять на себя потоянную, эффективную помощь трудному ребенку из класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто будет платить за секцию? и водить ребенка туда? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Белый и пушистый" тут другой лагерь Ах, вы жестокие, стадо, курицы...А вот мы бы... Ах, капельку тепла...Разбил лицо троим до наложения швов - это пустяки, да (это еще не считая фингалов, как у ребенка автора).Надо еще подождать, пока окрепнет и голову проломит?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращение "мамаша" не считаю оскорбительным+ поскольку не считаю что она мама после слов "-делайте сним что хотите, хоть убейте, мне он не нужен! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки сейчас бьют более жестоко, чем мальчики В классе сына старостат и две ее помощницы усмиряли крикливых пацанов головой об стенку или портфелем по голове. Кстати, гордость класса, умные, из благополучных семей. Только вот на собрании их никогда не разбирали. Детки же мам из родкома. [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такую комиссию и хотят создать, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря не разбирали () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала, как то, как я выбирала эту учительницу+ и в обиду её не дам! Она к КАЖДОМУ ребёнку найдёт подход, никогда не крикнет, всегда объеснит, загладит конфликт, всегда старается сплотить класс...Её сын учится в нашем классе, и тоже сильно пострадал от этого мальчишки. Буквально перед последним звонком, он разбил нос сыну учительницы, причём очень сильно, за то что тот отказался отдать ему свой телефон. Она его всё лето по врачам тягала. Тем не менее ещё пыталась защитить этого мальчишку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право не считать оскорблением. Вам же надо найти ниточки-оправдания-объяснения происходящему дописала.Я не преуменьшаю влияния семьи на каждого ребенка. И данной - на данного. Я лишь никак не возьму в толк - как это так получается, что все быстро забывают, что это всего лишь ребенок. А виноваты уже кругом все - мамаша, учителя, которые не справляются, ребенок, которому никто и ничто не нужно, ни экскурсии, ни сладкий стол, ни приглашения на ДР... ... и тут с небес спускается РК и карающей десницей отсекает плевелы от зерен... А что там с ним потом будет ... пусть мамаша печется. Педколлектив руки умыл и свое поражение красиво замаскировал под "невменямого" мальчика.[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, отак, раз ты так говоришь - тебе видней ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учительница им занимается, уж поверьте, но не всегда удаётся уследить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Кто ж тронет "девочку при маме и папе" - это ж не то, что безбатченко якесь... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, скажу "пыталась"+ и "просто по-дружески поговорить" и "обогреть", и внимание уделить, и в гости не раз приводила что бы он с моим сыном подружился, на компе разрешала играть, разговаривали много, и т.д. Итог: был сделан 1 вывод, он плохой! (мой сын, в смысле) - почему же, он же хочет с тобой дружить, общаться? - потому что у него всё есть, а у меня ничего! - но у тебя же дома есть комп, и телефон у тебя есть - так мне моя мама не разрешает играть потому что она вечером в "одноклассниках" занята, а днём сёстры не пускают. Ну что я ещё могу сделать? К слову, мамаша зарабатывает не плохо (хоть и по пол дня "чаи гоняет" (больница), алименты получает, а вот на детей ни времени ни денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, в каком он классе, если после его действий есть неоднократно пострадавшие дети ? [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего все так переживают? Моего мужа из 5ти школ отчислили за плохое поведение, драки и выпивку, сделал выводы и сам поступил в русановский лицей. Хотя его и оттуда потом отчислили:)) Но зато сопли никто не разводил и он научился на своих ошибках... Получил несколько высших образований и все наверстал. А жалели бы, не наказывали бы, он бы был вообще неуправляемым.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах