Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что лишний раз доказывает, что оно вам все не свое - вам и не жалко, а в тот момент мне было плевать, по меркам форума я должна была разбираться с девочками. И никакой это не сюр, это конкретная конкретика, дальше некуда, колено с шрамом имеется в доказательство. И девочка - таки да, агрессивная... не моя, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им что? что с другими все ок? с ВОТ ЭТИМ ОДНИМ плохо, что сделала учительтница? На фиг ее тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем- то своем. Впрочем, это ваше право. ..[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит фантазировать и транслировали "мою логику" и "мои мысли". Вам только кажется, что вы читаете мысли.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь, как я понимаю, другая ситуация..... И вы ж со мной согласны, что в любом случае кража - это не норма.....правда ? Сил вам и пусть у вас все образуется как можно скорей с наименьшими потерями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Карл Маркс тоже был теоретик))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дай Бог,чтоб те женщины еще и согласились)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,я не согласна! нафиг мне муж-трус? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, как Вы все обо мне "знаете". А по сути? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "о своем"? "Побеждает сильнейший" - это не ваши слова этого топика? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу. В моей Вселенной герои - не те, кто друг другу морды умеет бить. Но школы-то одни, увы. Нам приходится пересекаться с вами :(( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям! из друзей моей дочки сейчас двое в армии, сознательно двое из них пошли. Считаю;им только на пользу. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

річаги воздействия, как по мне, гораздо больше травмирует психику ребёнка, чем сам интернат. это я по себе сужу. потому как ребёнок несчастливый, и любой рычаг только ударит по его психике. А в интернате строгий контроль и дисциплина ...вот например, почему опытные дрессировщики бьют животных палкой, а не руками? и почему не кричат, наказывая их, а спокойно сажают в клетку и не дают еду на какое то время? это потому что чтобы животные не ненавидели людей и дрессировщиков, а дисциплину ... вот также и с детьми, имхо.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что происходит за пределами школы - вне ее компитенции () [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути я уже все сказала - белое это белое, черное - черное. заступиться за слабого - необходимость, трусость - плохо, не помочь другу - позорно, смотреть на то, как бьют одноклассника, а тем более одноклассницу - стыдно. Больше мне как бы и добавить нету что. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви!!! съездите в спецшколу на экскурсию!!! нет слов[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень выборочно читаете. Но и это тоже ваше право. .[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пытаюсь быть пушистой наверное проблемс со зрением у тех, кто пытается найти пушистость во мне.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вы там ТАКОГО увидели? :) можете выложить здесь и адрес заведения, всем будет полезно узнать () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почему это? :) Как раз граждане воруют таким образом у правительства. Это если уж совсем по чесноку :) Только вором гораздо проще назвать глупого мальчишку, чем свое отражение в зеркале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ангелочками называйте своих меня от таких сравнений типает.Все дети проходят кражи? Извините. Я никогда ничего не крала, однозначно дефективная, согласна.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не захотел? автор пыталась лично, звала его в гости! с ним пытался всячески подружиться ее сын, родители других детей оплачивали его походы с классом, учителя привлекали к школьной жизни. Вы себе втельмяшили в голову, что никто не пытался и размахиваете этим. Исходный пост и посты автора прочитайте и отвлекитесь от фантазий. Может получится мыслить конструктивно. в моем детстве тоже были разные условия. Я была из семьи шофера , а кто-то из семьи стоматолога, чем очень кичился, так что не нужно, времена всегда одинаковые(с). Но всегда нормальная мать интересуется своим ребенком. СВОИМ, в первую очередь. И о его безопасности думает тоже в первую очередь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда встречаешься в темном переулке с насильниками, очень радуешься тугодуму- кулакомахателю, который выбрал подставить себя под удар, но не пройти трусливо мимо. И если за вашего пацифистически воспитанного мальчика заступится в неравной драке, которой избежать ему не удалось в этом нерозовом мире, тот, кто умеет бить морду, просто потому, что ему вложили очень важные истины - скажите ему потом, что вам очень жаль, что пересекаться приходится. Сорь, в дальнейшем диалоге я пас. Если надо объяснять, значит объяснять не надо.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

герои те, кто думает головой! если ваши ценности-это вся сила в кулаках, то мне жаль и вас, и ваших мальчиков.Наши "не" герои заступились, если вы читали о чем я писала, поэтому ради нас не нужно рисковать. А вот в следующий раз, полагаю, любой из этих героев задумается стоит ли. И правильно сделает. мордобитие- последний аргумент.Лучше умереть стоя? Вы правда так думаете. вот применительно к мужу и детям? Как по мне, лучше жить не разбрасываясь жизнью ради тупой гордыни и высокопарнывх лозунгов.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах