Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сто писят раз сорри, совершенно не Вам, правда, щас найду и туда отправлю, пальцы ошиблись:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и чудно ! Дай Бог всем здоровья, счастья и радости, дзынь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не то сравниваем.....:)))) кража и курение? кража и опоздание на работу?:) за кражу предусмотрено уголовное наказаниеза курение что у нас там? я не в теме просто :)) штраф?:)за опоздание в 99% случаев ничегоо больной голове с перепою вообще молчу :)по-моему разница нарушений очевидна....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, Трош, все очень просто, - о том, что мы козыряем "нормами" и "социально-безопасностью" имея свое взрослое рыльце частенько в пушку 50 гр коньячка на свадьбе, будучи за рулем? ну, а что? оно же выветрится! И это ниразу не соц.опасное поведение!потому что пока ГАИшник не поймал - не поц и не мудак (-чка). а вот парень - это даааааа... Он точно таков! его поймали! продолжим с примерами?[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже объяснила что для меня явлется образцом мужчины...можно не буду повторяться ? Хотя нет...кое-что еще раз повторю : я не считаю трусом мужчину ( женщину), которые могут предотвратить побоище и все уладить наименьшими потерями и без последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, разница очевидна. Потому что нам - можно. По чуть-чуть. Мы же уже большие. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно...я не могу понять о чем ты применительно к данной теме.... причем к данной теме гаи, 50 грамм и т.д. ?Речь идет о мальчике, который ведет себя весьма агрессивно и делит мир на плохих - это те, у которых есть то, чего нет у него и на хороших - т.е. себя.....при этом лупит детей, так что у врачей добавляется работы....Вот как поступить в данном случае...чтоб и ему не навредить и других уберечь, а ? Конкретно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образец - это понятно. Но мы ж терминологию по трусу утрясаем. Итак - КТО ЭТО? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример разрешения конфликта без мордобоя :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что можно по чуть-чуть ? Бить других, воровать....? Кому можно ? Вы это делаете ? Сомневаюсь я что-то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..пришли к чему начали...Я не знаю уже в свете развития темы ху из трус. Поэтому и написала "осталось четко определиться кто такой трус" Я не считаю человека, который умеет улаживать конфликты иначе, чем кулаками, трусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не призывай меня к конкретике - она не подходит автору топика и "бело-пушисто-милосердным". Повторюсь - это МОЯ конкретика, и я не сторонник "еслибыябылатам!" Я - тут. Буду там - буду делать по своим внутренним правилам и убеждениям.А тут я вижу реально травлю. И все, что тут приводится, не убеждает меня в ее необходимости. Просто иногда очень хочется крови.... Я могу это понять. Но не могу поддержать. Я на стороне Solmira & Levada [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща придет Данькина_мама и расскажет про налоги и белые зп (если уж пойдем по чесноку по воровству) не ради забиться насмерть об идею - а просто по факту.А плачу ли я налоги - это моё личное дело ))) я же уже большая! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь в этом посте о том, что разговоры не помогают. а мальчики прячутся за спины мам и пап со своими синяками.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) присоединяйтесь ! И на всякий случай - всем спокойной ночи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже запуталась окончательно....вы предлагаете ополчиться против мальчишки всем классом и набить ему морду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и тоже хорошо, честное в посте - Я НЕ ЗНАЮ. Думаю, как минимум многие задумались о подобном вопросе. Уже в плюс [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прости...но я не поняла в чем заключается твоя конкретика в свете данной темы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё проще петрушки - если коллектив не регулирует сам себя - это ммм... нехороший )) ... коллектив [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочти внимательней....я написала не просто "не знаю" .....я написала "я не знаю в свете развития данной темы" И там же опять подчеркнула кого трусом не считаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) говорю же - не призывай меня к ней, я не хочу быть"БЫ". А по факту иначе не могу. А не автор и не папа-мама-мальчика [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я спать...иначе у меня случится заворот мозгов....спокойной ночи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз ничего не поняла....ушла окончательно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трындец как внимательна! мне это даже уже не впрок идет. Я спать )) бувайте! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то сплошные шпионы, кланы, тайны, враги вокруг и "все все знают". Пошла пить Брют с креветками и сыром - и спать. Ну его, разбираться. Надеюсь, автор темы отпишется с утра[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах