Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он был в футболке+ футболка "белого" цвета и явно на него мала. (это при том что я вчера замерзла в ветровке). не пытайтесь уличить меня во лжи, его видела моя подруга, когда гуляла с дочкой, а ей у меня нет причин не верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Если его так бьет дома родная мать, ожидать от него адекватного поведения не приходится аж ни разу. И никакая смена коллектива мальчику не поможет - однозначно все идет из семьи. Надо работать с мамой. Только вот как...Про гос.органы - те же мысли... [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама не плохая судя по тому, что пришла на собрание и защищала своего ребенка. Значит ей не все равно. Что там произошло дальше - вообще не понятно со слов автора. Кто его видел? Какая кровь? От чего? Где? При каких обстоятельствах? Вообще какй-то набор слов о побитом мальчике из которых картинку не составишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на один вопрос вы не ответили, от своих слов отказались :) Всё вам пусто, все вас не так понимают и не то читают. Надо же :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя называете громким словом все?:) :)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сказал автор. выше. по остальному +1 к вашему мнению. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это? как это ничего? я, конечно, понимаю нежелание впутываться в такого рода дела, но вы ж весьма активные родители, судя по написанному здесь. Почему не сообщите куда нужно? пожалуйста, не подумайте, что я вас хочу пристыдить, обидеть..нет-нет! просто как-то странно, что никто никуда не сообщил о том, что ребенок сильно избит. бедное дите на самом деле((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот дочитаю, пока не осилила понимаю, что все уже решено, ребенка выперли. Но так и представляется мне, как идут все дети домой, а этот в сторонке. Как автор выше писала "девочки сами по себе", а этого гонят. Он в голову кирпичом им хотел попасть или внимание привлечь? И, да, знаю этот кошмар: улыбающуюся тебе уительницу, а за спиной "ой, это ж ребенок такой-такой...", и намеки остальным родителям, что неплохо бы письмецо состряпать в районо, чтоб ребенка из класса выперть. И никто никогда не переубедит меня, что отношением детей к любому ребенку может руководить учитель. Может. Знаю ребенка,у которого была проблема, логопеды, ау, не помню,как называется, при которой при письме получается набор букв. Так вот, этот ребенок доучился до конца школы!!! Обычной! Родители не хотели аттестат спецшколы иметь. И над ним НИКТО в классе не смеялся до последнего класса! А знаете почему? Потому что учитель младших классов внушила так. А с этим мальчиком представляю, как каждому ребенку каждое утро мама говорит: обходи этого идиота стороной. И "идиоту" потом в школе даже общаться не с кем. Или подошел к кому-то, а ему показывают, что он тут не в тему. И так ВСЕ! А всякие передергивания типа "он это на уроке делает? нет. Потому учитель и не видит". Такие оправдания не принимаются, т.к. это младшая школа, и учитель пасет детей и во время перемен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще понравилась автора "он ВСЕГДА зачинщик" (выделила я) просто монстр какой-то, а не ребенок. А сколько я видела таких... Исподтишка... А достанется угадайте кому? Ну и последнее. Насколько я поняла, Мустиц тут авторитет, но в этой теме- что ни пост его-читать противно- можете закидать тапками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно мне, в чем же был мальчик, если увидели его исполосованную спину? голый до пояса? Чушь какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во дворе школы на продленке - это тоже надо решить на род. собрании () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные дети бывают, автору, учительницу и всем родителям виднее, чем нам с вами, поэтому высоко судить о их решении, как бы это ...хм ... неприлично () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййойо ... прямо все неправильные, а тут Вы одна такая правильная :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двор школы - это тоже ее пределы. где у автора вы прочли о продленке? :))) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве продленка тоже предел? Ну Вы сами начали :))) определитесь. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000. И добавить-то нечего. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве продленка не на территории школы? :))) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, на территории .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы жиыём в Киеве, где есть и психологи и центры для детей и интернаты тоже. 1. Как понимаю, что НИЧЕГО не было сделано ни учительниыей, ни директором, ни род. комитетом.Мама мальчика не ходит не сдаёт, потому как знает Ваше отношение - равнодушие. Я не против интерната - кстати на форуме есть форумчанки, чьи дети в интернате, ничего ужасного в этом нет, может там ребёнок найдёт понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святошинский район- центр Ирины Крижановской на Леся Курбаса, "Родинний дом" на Зодчих 10А - Попробуйте!!! обратится за помощью по Св. р-ну. Телефоны можно узнать в райадминистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а Зодчих, 10 а это разве садик №469? 4 года водила туда ребенка, никакого центра не видела, может недавно организовали? Только танцы Идеал там были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

центр есть и давно, да в садике, вывески нет, почему не ответили Я в четверг была на семенаре-тренинге у них " Запобігання насильству в родині", найду телефон напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. http://rodyna.in.ua/laws-list - Просто инт. сайтА вот и они.Центр у справах сім’ї та жінок Святошинського районуАдреса: вул. Зодчих, 10-аТелефон: 276-03-75, 276-76-86http://sms.gov.ua/тут-вам-допоможуть.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно тогда вы не поняли суть моей фразы :)) за пределами школы = за ее территорией )))))) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах