Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кого уже лупить по морде - непонятно, не говорите :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй день забавно наблюдать как вы тут разбираете кому писать и отвечать)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные бывают случаи:) Я когда лечилась от бесплодия и отгулы брала, на работе врала, что зубы лечила. И думаю, что РК бы тоже соврала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вы можете обзывать наших "не героями", "Трусами" и прочее- это ни разу не клеймо и не диагноз, и даже не ярлык и только потому, что люди умные дружат с головой, а не решают вопросы силой, чтобы вдруг не жить на коленях.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я????? Ваших??????? Где?????? обладая элементарной логикой, смею предположить, что вы только что обозвали меня дурой:)))). Я вам это прощаю. Вы добрая и лояльная:)))))[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну играйте в шпионов если вам так нравится))Все таки не зря я выделяю людей, с которыми лучше не общаться. В очередной раз убедилась, а то старость, склероз.Больше друг друга не комментим, договорились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я однозначно такого не предлагаю. Бить толпой одного подло и стыдно. я предлагаю научить детей взаимопомощи и состраданию для того, чтоб каждый из них не оставался наедине с более сильным агрессором. А агрессору очень на пользу будет понять, что он не всесилен. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю как детей можно называть ангелочками. Это не имеет отношение к персенчику. Это имеет отношение к религии и восприятию мира вообще. Явление имеет место, наверное. Это не означает, впрочем, что его нужно поощрять[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? Вот тут: " Они будут рисковать жизнью ради ваших не героев. Спите спокойно." читать я пока умею. Вот вы не очень, если где -то увидели в моих предложениях слово "дура"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У топикстартера ситуация такова, что избежать рукоприкладства УЖЕ не удалось. В любой школе единоборств детей не учат терпеть и разговаривать с обидчиком в момент, когда им бьют лицо.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вырывайте из контекста, да?:) Прочтите всю ветку. про труса сказала не я. Лучше быть женой труса, чем вдовой героя - вовсе не мой посыл. Я всего лишь оперировала вводными понятиями ИЗВНЕ. А ваши дети... Я о них вообще ни слова не говорила. Если вы что- то прочли между строк - это не ко мне:)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла только то, что вы написали под моим постом о "наших не героях" которых защищают ваши герои было написано именно мне. Какой контекст, если это прямая цитата? Я вам не вменяю ничего про своих детей, при чем тут ваши эти оправдания? Я вам привожу ваши же слова. О мужьях они, или о детях мне неведомо, они о "не героях".[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разбираю? я общаюсь с 3я собеседниками, вернее теперь с 2я. Просто кроме высокопарных фраз о том, как нужно полюбить агрессивного ребенка никто ничем помочь не может. Никто не взял его данные у автора, не побежал с ним дружить и брать на себя за него ответственность. Что-то добрые все только на словах, когда вопрос конкретики- нету добрых, испарились. Как и с собачками, которых и убивать нельзя, и в квартиру к себе никто не ведет и за передержки в нормальных приютах платить не хочет. Болтать можно сколько угодно, только от этого не легче ни ребенку, ни остальным. Я всего лишь открыто говорю, что не собираюсь любить чужих драчливых и ворующих детей, которые не понимают нормального отношения и уговоров, и угроз- ничего не понимают. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни слова не сказала о поощрении. Я говорю о том, что а) взрослым бы часто на себя посмотреть, и б) тётя из РК не имеет права решать судьбу чужого ребенка [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше уже предлагала автору. Этим должны заниматься госуд. опеки. "Самолечение чаще всего вредит здоровью" (с) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реплика была не вам конкретно, а вообще как в этом количестве постов что-то можно разобрать) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) логика железная. пусть будет так, я не против. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут "друг Петя станет рядом с Васей и заступится", - тут - "толпой стыдно" :) Вы бы определились. С героями-то [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тугодумам никогда не радуюсь. Тупость - это очень страшно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была метафора:), а не то, что вы захотели прочесть. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустой разговор:) ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, Вам виднее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю+ он пошёл в школу в 7 лет и к нам пришёл "второй раз в первый класс", тоесть остался на 2 год. А мой действительно пошёл в 6. Наш 4 класс это большая часть летних детей 2002 года, а он январь 2000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, напишите, пожалуйста, чем дело кончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах