Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я все думаю... Вам наверное кажется, что ребенок - этио такой себе мсовеобразный робот... а что... исследовать его, эксперименты проводить... вот честно, любая мама - удачная или нет - свернет Вам шею при ближайшем рассмотрении:) За свое чадо, выношенное, самое-самое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только у меня но если вы пьете коньяк с наркозом, то у нас разные врачи и разное состояние здоровья, и это прекрасно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка такая крутая? Вы прильнули к клану избранных? я давно уже НЕ имею тех полномочий, на которые Вы намекаете, любезная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите... не поняла я... Вы предлагаете побить ребенка палкой? Нет? не давать еды?Что конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бы-бы-быбыбыбы)) ни одна из пушистых дальше этих "бы" и не ушла как-то. Одна сказала, что и так много делает и ее на всех не хватит, вторая уже всех окружающих воспитала и угасли. Зато советы как полюбить и перевоспитать чужого агрессивного ребенка раздавать все считают правильным[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, слава Богу разные врачи:) ура и алилуйя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я правда так думаю. Про всю силу в кулаках - это не мои слова, это ваши фантазии. И вам мое извините - видимо я крайне плохо доношу свою мысль, раз меня так криво понимают. А жалеть нас не надо. Я вас не жалею. Агрессивное сострадание какое-то, громкое, с рупором. А про инстинкты звериные - это не я, это мамы-защитницы подрощенных сыновей, которые кому угодно глотку перегрызут за кровиночку свою. Лишь бы ни синячка на личике. И диагнозы розданы, ярлыки развешены, оппонент заклеймлен. Все, уважаемые женщины, я сдаюсь:).[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демагогия - наше все(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это у вас шутки о моей пушистости и кланы, я понятия не имею о чем вы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо.... "воровать у правительства" ? :):) лучшая шутка вечера.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в холодильнике бутылка белого винца....итальянского....давайте за здоровье наших детей, да и за наше тоже..... ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, держались БЫ ВЫ подальше от меня, ага? потому что... Вы в своем мире, благополучном и сытом, не видите ни этих разбитых мальчиков, ни обычных школ... А уж если ВЫ так много знаете, то уж точно не ВАМ давать мне советы. Как воспитывать чужих. Как беречь своих. Как-как-как...Дорастите до школы... Сорри. что личное, вытру видимо потом, чтоб неповадно... А вообще... Мне так помнится, у нас с Вами был конфликт? И мы договаривались не комментить?Потому что я тоже умею покозырять информацией, добытой не совсем правильным путем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

amen )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, последняя фраза прям подтверждает все:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вами - с удовольствием:))))) правда, совершенно искренне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы персенчику, чтобы не типало... чегой-то все такие стали нервенные? Явление имеет место (эт я о детском таскании чужого) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не норма, да, но!!! и не повод сразу списать ребенка в дебилы... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кража не норма. Равно как курение не норма, больная голова с перепою - тоже не норма. и О УЖАС НАХ!! - опоздание на работу ... и это не норма. Что делать будем, дорогие товарищи? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"папа, ты с кем сейчас разговаривал" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось четко определиться кто такой трус.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч жаль обе стороны конфликта. Вопрос: что значит взять на поруки? Чисто любопытно. Вы же понимаете, что это чужой ребенок и мамы/папы сочувствующие или потерпевшие в принципе не имеют права как-либо на чужого ребенка влиять. Но даже если...ну вот не принесли эти самые поруки должного результата - что тогда? если этот мальчик вместе с мамой пошлет куда подальше все эти общественные инициативы? Имхо, родительскому комитету вообще не стоит участвовать в принятии таких решений. Довели до сведения руководства школы то, что имеет место быть такая ситуация и все. Объективно оценивать картину и решать что делать должно руководство школы, соотв.службы, с участием психолога. Реально жаль и никому не нужного мальчика, и учителя, и класс. Оч надеюсь, что вы сегодня нашли компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша....вы о чем ? Кто и кого списал в дебилы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира, вот ты права на все сто процентов, именно руководство школы, выполнив все обязательства, должно принимать решения. А не прикрываться родителями других детей, которые зачастую просто физически не могут быть объективными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала....попыталась притянуть твоя фразу к обсуждаемой теме...зависла...ушла в перезагрузку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, Трош, трус не играет в хоккей. А во-вторых, труса выкупит первая же нештатная ситуация - та же дернутая за косичку до слез симпатичная девочка или терзаемый котенок "другами-собратами" из класса... Что по-твоему будет делать трус? а что - мужчина? пусть и маленький? неужто говорить "ай-ай-ай! как Вам не стыдно, рядовой Коваленко! неужели Вы не видите, что Вашему товарищу капает на голову расплавленное олово?!" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах