Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на тот момент дети шли домой после уроков. дорога идёт через стадион,а там есть что то+ типа беседки, полуразрушеной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот это дело! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не слышите меня:). Я не говорю о ситуациях, когда можно договориться. Я говорю о разбитых бровях, за которые отчисляют мальчика. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. Наукой доказано, что хоть помелочам, но врут все без исключения. Если Вы НИКОГДА не врали и не врете, то могу Вас поздравить: Вы уникал, достойный занесения в книгу рекордов Гиннеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в том, что не "встретили" его пару раз за школой. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что детей учат находить компромисс, а не распускать руки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Вы дежурили под дверью 2 недели еще ни о чем не говорит, особенно о ее профессионализме. Кстати, собрание уже было, что решили? И как все прошло. А то уже мы тут начинаем толочь воду в ступе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я и настаиваю на отчислении из школы тех, кто распускает руки [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тогда это случилось за пределами школы. При чем тогда тут отчисление? Если на Вас за пределами школы нападет человек, то его никто не уволит с работы, Вам посоветуют просто обратиться в суд.И раз это произошло не на територии школы, то как можно судить, кто был зачинщиком драки? Может его начали травить "милые ангелочки". А когда в ответ получили кирпичом в голову, сразу эти ангелы полетели на крыльях к мамам жаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в любой момент по жизни, то рулит огнестрел Хотя, опять же, выстрел в спину ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не его, а его с друзьями(!). О чем я пишу в каждом посте. Подлый побеждает потому, что не подлый боится за свою шкуру. Я не склонна идеализировать ни одну модель поведения, но мне, как жене, матери, женщине, человеку - импонирует старая гендерная модель - мужчина-защитник, мужчина-кормилец, мужчина-стена.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё. пора выезжать. для себя сделала вывод+ что на собрание пойду, а там будь как будет. Сама же женщина, мать, по жизни кого-то защищаю, оберегаю. Но реально оцениваю ситуацию, понимаю что когда он зарядил в глаз моему сыну я пришла в бешенство, поэтому на разборки пошёл муж. Я знаю что если бы пошла я , было бы "горе" не смотря на то что мне очень жаль мальчика. но когда дело касается здоровья моих детей, я себя не контролирую....и пусть весь мир подождёт....после перечитывания всех постов мне дико стало жаль и остальных детей, а особенно их родителей!завтра отпишусь чем всё закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше не будет:) .[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не теоретизирую. У меня перед глазами реальное поведение реальных детей 3го класса. И если моего сына пытаются обидеть - рядом появляется его друг Саша и друг Артем. А если подходят к Саше или Артему - мой сын не станет отсиживаться под партой с бутербродом. И это меня радует. А про встретили за школой - это вы не о младшей школе, да?:)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда будет стенка на стенку, бригада на бригаду... Подлый побеждает потому, что он МОЖЕТ ударить не задумываясь и в спину. А не-подлый... отличается от подлого тем, что хоть на секунду, да задумается... Но это так, философия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это я о том, что будет, когда младшие подрастут... И когда не за углом, а в школьном туалете подловят - в конце переменки, после звонка на урок... Так, хватит пужалок :))))) + Я, как тот человек, к-рый жил возле кладбища и удивлялся, что все мрут как мухи ;) Был опыт социальной журналистики, а там, как сами понимаете, хорошего мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убрать из класса неугодного - это компромисс????? ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем, я не скажу РК, что я после наркоза, скажу, что у меня нет времени или желания :) А, если честно, сидела сейчас, вспоминала последние дни - нет, не врала ни по какому поводу (не умалчивала, не увиливала). Даже не знаю, как так получилось :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это цивилизованное решение в цивилизованной стране. Которое для нашей страны кажется странным. Мы же почему-то выбираем власть большинством голосов. Почему здесь это не работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно и есть, село на село :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для этого так же существуем мы, которые ОБЯЗАНЫ вложить все те же прописные истины про лежачего не бьют, про двое в драке - третий в...., про честь и порядочность.Это все труд. Отчислить одного-второго-третьего - это не сделать СВОЕГО сына справедливым, сильным и мужественным.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если тот второй, спрвоцировал драку? Например берет портфель выбрасывает содержимое, рвет тетрадки и это я еще самое безобидное перечисляю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй день забавно наблюдать, как мамочки играют в палачей))))) соревнования какие-то - кто придумает наказание пожестче)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах