Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вырастет из сына свин, если он свиненок Вообще, где грань, когда человек из маленького становится взрослым? Законодательно 16 лет, по процесс то непрерывный. И 10 лет уже не три года. И все зависит от его поведения.P. S. Собак поймать и усыпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, Инн, а кто им дал право? разве не в интересах школы разрулить все мирным путем? ну хотя бы попробовать разрулить? Не соглашаются - на лицо значит нарушение интересов ребенка здесь. Если у мальчика две старшие сестры в этой же школе, он имеет право в ней учиться, даже если не по прописке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок ССЗБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сводить его туда на экскурсию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? а находятся мамы, которые идут к директору и пишут бумаги, что он срывает уроки своими прогулками, что дети не могут усваивать материал. Так чего уж там, кому какое дело до того, что я делаю, да и кто вообще знает - а может я как та мамаша ничего не делаю? Чужая семья - потемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это более жестоко? Накладывание швов vs портфель по голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно.. мальчик должен расплатиться по-полной, что у него такая мама в следущий раз пусть выбирает- у кого родиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учительница не "тоже" должна делать, а должна делать ПРЕЖДЕ ВСЕГО В данном случае непонятно, сколько это продолжается, делал ли учитель что-либо, сколько работал школьный психолог и т.д.. Потому однозначно судить вряд ли можно[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, учительнице и школьному психологу не хватает квалификации Не могут найти подход. Вроде как пройденный этап. Дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошку я вообще воспринимаю тоже в любой теме :) + Она приходит, выждав время, вычитав внимательно, выслушав обе стороны и начинает говорить мудрые вещи.Перечитала тему, наткнулась на "я как раз нахожусь по ту сторону баррикад и вижу к чему приводит такой себе родительский бойкот ребенку". Понятна причина вашей небезразличности к теме, если вам это болит. Сочувствую, забираю свои слова о "родителях-детях" обратно, приношу извинения. Имеете право на нервозность и подсознательную защиту ото всех. Здоровья вашему ребенку.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете о чем я пишу () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне имею право говорить сейчас, а потомством обзаводится как захочу и когда захочу Красиво значит логично, а значит верно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно участие матери в жизни ребенка заметно :)) С чего начинается Родина? :)) Как правило, мать недовольного ребенка подходит к маме обидчика и жалуется; потом - к учителю. А уж потом может быть бунт :) То есть ты изначально должна быть в курсе. Разве шо вам не повезло с мамами в классе и они начинают действовать с головы, что не любит никто, и в первую очередь сама голова.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше любила пойчать других. Теория и практика ох как отличаются :))) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пойдите и поговорите по дружески Установите причины происходящего. Пока таких желающих нет и не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенка сейчас просто изолировать, то беда когда-нибудь с кем-то в любом случае произойдет Там, куда его сейчас хотят спихнуть, не перевоспитывают, а учат выживать и добиваться своего любым способом.Свои варианты оставьте при себе, если ничего по существу предложить не можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем ситуацию досконально. Ну вдруг там мальчик совсем плох? Может испробовали уже все, что могли? Результат заранее известен. Ну переведут его в другой класс при несогласии учителя - как думаешь, ему станет там лучше? Очень я сомневаюсь.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем заключались "поруки" в данном конкретном случае? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит плохая у вас теория И я никого не поучаю. Я просто высказываю свою точку зрения и будущие прогнозы, исходя из известных мне фактов касательно нейробиологии, генетики поведения и разных особенностей поведения приматов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрясение мозга не видно, а последствия могут быть ужасающими () [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a вы не понимаете о чем пишу я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее ребенок представляет опасность? Опять же, очень вероятно, что там изначально DNA другая, так что этот ваш возможный вариант просто невозможный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, у меня те же самые вопросы и я тоже считаю, что должен быть для мальчика кто-то в качестве авторитета, в большинстве случаев при наличии авторитета мальчишки сами исправляются. У меня лично есть такие примеры из жизни, когда дети, вроде как вообще без башни становились нормальными людьми, в корне меняли свое поведение и отношение к жизни.Обычно такое влияние имеет тренер в секции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не похоже, когда приматы одиноки, они себя ведут по другому Тут вопрос утверждения своего места в иерархии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) поговорим, когда своими обзаведетесь :)[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах