Отчисление ребёнка из школы! (длинно)

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"оправдывать три кражи" - да спросите у любого психолога, каждый ребенок так или иначе проходит этот период, и не надо рассказывать о том, какие все идеальные:) прям таки:) И дети у всех - ну чистые ангелочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, вот на двести процентов правильно, но! для того, чтобы он отвечал, он должен ПОНЯТЬ!!! Видимо не нашлось ни одного авторитетного человека, который бы ему втолковал сами понятия, последствия от его действий, да и вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? так надо УВОЛЬНЯТЬ и учительницу, и школьного психолога. А то как-то криво получается, взрослые не нашли подход, продемонстрировали непрофессионализм, а выгонять - ребенка .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, у меня в прошлом году дочку очень сильно толкнула другая девочка, как итог - куча денег, рентгены, манипуляции, уколы, швы!!!, прививка, слезы... мне В ГОЛОВУ не пришло... фиксировать, составлять протоколы и записывать ту девочку в рецидивисты... Хотя толкнула она мою - не первый раз, и, по всей видимости, специально. Отэто я протупила, можно ж было девочку объявит неблагонадежной и выпереть из школы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лучше. С трусом жить хорошо до тех пор, пока не попал с ним в критическую ситуацию. мужчины, бегущие с тонущих кораблей, отталкивая женщин и детей, - тоже чьи-то сыновья. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, только у Вас и были наркозы.... по поводу накозов у меня как раз был ОЧЕНЬ забавный случай, мне как раз в тот момент отходняка от наркоза позвонила мама и что-то там рассказывала о деньгах на то и это, из родкома мама... Одному Богу известно, что она обо мне подумала... кстати. Но я не собиралась ей рассказывать о том, что в больнице и после наркоза. Не считала нужным. Обманула? Безусловно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но с другими детьми все ок? А трудные случаи в компетенции специальных специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, Киви, так давайте их, слабых, ворующих, дерущихся сразу к стене... а что? толку от них все равно не будет... ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня племянник одно время воровал с одноклассником по мелочи с прилавков у ментро типа там батареек и прочей ерунды. Семья очень благополучная, без денежных проблем и что? Вот был у него такой период, все с ним разговаривали, ругали, я тоже разговаривала, но не ругала. Оказалось парню просто по приколу было, такой вот драйв. После разговора все прекратилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, детей нельзя моделировать и исследовать их поведение? Эксперименты да, нельзя ставить.Если говорить обо мне, то рождение своего ребенка будет всего лишь частным случаем. Даже если я поеду в Таиланд, буду предлагать мамам по $100 за рождение ребенка, то это будет лишь некоторое ограниченное количество детей (скажем 50), даже если среди матерей выбирать женщин разных слоев общества, то при этом все они будут носителями половины моей ДНК, что снижает всякую ценность этого эксперимента, и сделает невозможным любые обобщения.Научная методология требует рандомизации = изучения самых разных детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синяк - не поступок, а следствие. Врядли у того мальчика хоть кто- то попытался выяснить, что его сподвигло на драку в каждом конкретном случае. Я не утверждаю, что он ангел. Я утверждаю, что коллектив нездоров. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то сюр, до масштабов рассказа топикстартера не дотягивает Вот если девочка еще и воровка, и при этом куча денег, рентгены, манипуляции, уколы, швы у половины учеников класса, то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут два варианта Если он не может понять, то он дебил, и ему надо в спецшколу. Если он все понимает, то должен отвечать за свои поступки, опять же ему надо в спецшколу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смею вас заверить - я внимательно читаю.....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть..."дайте две"....вы ж ратовали за человеколюбие и при этом оскорбляете незнакомого вам человека...."где правда, брат" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае школьное собрание с педсоставом, родителями и РК - это и есть суд... Как-то оригинально вы пытаетесь защитить парнишу, охаивая при этом других детей...и даже автора не слушаете.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа "только настоящие мужики распускают кулаки и служат в армии"? Ой ли [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по логике Левады, так и есть. Помните Ералаш? Тот - с братом, тот - с папой, один - с пистолетом, второй - с пулеметом. Закончилось танком. Победила тупая сила, мозгов там не было [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то что чужой папаша разбирается с этим мальчиком, который в 3 раза меньше его - это ничего? если честно, когда мне было 7 и 9 лет, два раза вызывали разбираться со мной чужие папаши -я их лица и свой страх из-за них никогда не забуду ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В НАШУ армию? Идут герои? *удалено модератором* туда идут, кому в селе помахать кулаками негде было и кому в жизни больше делать нечего: учиться, работать, детей воспитывать[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перестала, гиблый номер :) "Мужики" должны квасить морды, и всё тут [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воры при этом - правительство [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, тут же идет речь о том, что или в спецшколу-интернат-десткую комнату милиции, или найдентся рычаг воздействия? Вот честно, я бы была за любой из рычагов, лишь бы не дошло до крайних мер, у меня двое мальчиков в хозяйстве, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мята, в нашу армию. В нашу армию идут герои. Наша армия - это не только срочники , а еще внутренние войска, мчс... А срочники - это не сплошь неучи и дураки. И в селах живут Люди, мята, люди, которые не хуже вас. Однако... О чем говорить дальше после того, что написано вами выше? Нету о чем. Нам нету о чем на эту тему. Мы не поймем друг друга. Мы в разных вселенных:)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах