а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"икать и учиться" :))) не исправляйте! :)) и с постом согласна :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, где ты пропадала? (щас ответит - работала :))) Ты права, насчет Тельцов, так точно, у меня кума такая. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому смешной, кому серьезный... Вы же не знаете, какой выбор вам придеться делать завтра или через год, пять, десять... никогда не говори никогда, жизнь подбрасывает такие головоломки иногда, что о душевном покое речь не идет в принципе...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите на свою семью. Я же никого не агитирую. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! И чем больше крепость, тем надежнее. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее сознательный выбор + или право выбора, у кого есть у кого нет. ==========потерто=============[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, не первый день замужем..) я немного не это хотела сказать.. а только то что семья никогда не была для меня приоритетом №1 в жизни, и мои интересы для меня в большинстве случаев превыше всего.Исключение - интересы моих детей во всем что касается их здоровья, развития, образования и безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна про иллюзию, и особенно про крышку...) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин:))) у меня С заедает:) спецом прошлась и повставляла везде С а тут пропустила:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это вы отлично заметили)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей ситуации это чистой воды дауншифтинг, вы ПРОДАЛИ бизнес и у вас есть ЛИЧНАЯ жировая прослойка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а паxота на дядю - это жизнь для себя? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реализовать себя сидя дома может очень маленький процент людей, они называются предпринимателями Такие люди нигде не пропадут.А вот домохозяйки которые всю жизнь сидят дома, рожают детей и заглядывают в рот мужу это более реальная картина на сегодняшний день. Из примеров вижу девушку родственницу 25 лет, уже двое детей, не работала никогда и не собирается по ее словам, дома занимается Эйвоном:) Говорит хочу быть домохозяйкой, беречь гнездышко мужу:)Вторая с ребенком, в разводе, активно пытается выдать себя замуж что бы кто нить кормил ее ребя. Когда говорили про ее будущее она так и сказала мол хочу побыстрее замуж, родить новому мужу дитёнка и сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в вашем понятии значит "реализовать себя"? () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да ...согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в данный момент домохозяйка. Пока меня это устраивает, учитывая наличие четверых детей:) работы в частном доме хватает всегда:)) пока занимаюсь своим сайтом и помогаю готовить менеджеров для розничной торговли...В 3 года планирую отдать младшую дочь в садик, и работать. Но! работать на себя, а не на дядю. Сейчас мое СПД фактически не работает, но это на период декрета. У меня много задумок, которыя я надеюсь осуществить. Сейчас же сидение дома совершенно меня не напрягает, я испытываю удовольствие от того, что занимаюсь собой, домом, детьми, и мужем:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае быть независимой от кого либо в финансовом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство моих сотрудников - это как раз работающие домохозяйки)) которые самореализовываются таким образом, чтобы дома не зачахнуть и приносят пользу обществу, кроме того - еще и деньги за свою работу (которая в удовольствие) получают.т.е. скажем так - я даю возможность людям для самореализации. и когда беру на работу женщину в декрете на пару часов в день - и та разница, которая видна через пару месяцев, когда у человека глаза начинают гореть и он расветает... ладно.. кому я и что объясняю... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - заработок. Способность заработать. Необходимось иногда. Жизненная. А Реализованность - это что? () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я телец:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит способность заработать в данном случае и есть реализованность Я говорю именно про финансовый аспект. Понятно что реализованность может включать в себя более широкий спектр понятий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю:)) некогда за трендами следить:) мой тренд - быть счастливой)) каждый сам знает, что ему для этого надо)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут согласна) я вот тоже не могу понять - зачем всем повально ВО, и почему детей ( дочерей) своих стараются отдать в школу посильнее, а потом обязательно в ВУЗ - если сами сидят дома и считают что высший пилотаж - это хороший муж, который будет обеспечивать дом, быт и детей... именно про тех говорю, кто поработать то и не успел, а не о тех, кто свое уже отработал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про родаственницу 25-ти лет смешно:))) Да она еще 100 раз может поменять свое мнение. Можно подумать, что 25 лет это уже конец жизни И уже двое детей - это большой плюс. Дети вырастут и она в 35 лет, если захочет, может начать карьеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жалко, что сегодня суббота, вот в понедельник выйдут на работу все работающие, будет у них куча времени доказать домохозяйкам их ущербность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах