а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автозачет по реализации:)) можно спокойно тупить дома :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))ну полный финиш))) вы думаете/, что работающие леса никогда не видели?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не писАла, что не нужен, я об интеллекте писАла) и домработницы хорошие всем тоже нужны, я не спорю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему опасается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это закон природы - делать и ждать отдачи в виде благодарности, денежной оплаты и пр. Таков человек. Заплатить деньгами проще, думаешь, что никому не обязан :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо?! при чем тут роскошь?! да каждая умная, желающаярРализоватьСебя тетка, даже имея миллиард за пазухой, должна работать, иначе она станет тупящей, нереализованной, ущербной и ограниченной курицей, с которой неинтересно общаться.P.S. это стеб, если шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже, какая все это ерундень И про реализацию,и про домохозяек.Только закомплексованные или женщины в стадии заката юношеского максимализма ставят на кон реализацию.Я много чего имела,и много чего теряла,включая и то,что тут считают реализацией.Вспоминаю только людей и утраченные отношения.Все остальные соревнования по реализованности-горе от ума.И жаль,что осознание того,что этот ум нужно иногда отключать приходит даже не в 30. И что сумма реализаций не равна счастью.И жаль,что в школах средних и высших учат тому,что нужно социуму,а то как стать счастливым можно всю жизнь не догадаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было моё мнение о женщинах с миллионом за пазухой). Их не много, действительно, еще меньше я знаю), но те, с кем знакома не работают, максимум благотворительность на благо имени мужа() [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реализовать себя - это быть счастливой и самодостаточной, и просто найти свое место в жизни, хоть и на необитаемом острове....имхо [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если работающей женщине - кирпич на голову, инсульт, дтп? Чем ей легче будет по сравнению с домохозяйкой? А работая за 1500-2000-3000 тыс, врядли можно скопить достаточный запас на "черный день".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы....это тока товарищи с более низким интеллектом так думают)...... а развитие личности как же? цитирую: "ведь развитие личности как таковой идет через самореализацию прежде всего".P.S.это тоже стеб,см.выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как чем легче? зато она будет самореализованной и никто не скажет, что она ограниченная) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему ерундень), для кого то это важно и жизненно необходимо. 111[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? вы хотите поменять свою яркую, насыщенную жизнь на тупое сидение дома? О, подковерные игры, интриги сотрудников - это ж сколько интеллектуальных тем для разговоров с подругами! если вы будете дома сидеть - то с вами не о чем разговаривать будет)это стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих домохозяек есть личные запасы). Я продала именно для того, чтобы побыть домохозяйкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риали? так и говорят женам????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, когда нет свободы и идут на работу, чтобы эту самую свободу зарабатывать). [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вообще не допускаете мысли, что работа может драйвить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) почему-то домохозяйки считают, что они лучше понимают психологию работающих женщин, потому что такими были и отказались такими быть))) но поверьте, многие работающие тоже пытались быть домохозяйками, и тоже добровольно отказались от этой идеи) если вас обидело слово "зациклены", то извините, ничего дурного ввиду не имела. Зацикленность - это сосредоточенность своего рода, что в этом такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала эту тему. грустно, но там, имхо, депрессия буйным цветом. Там наши советы не помогут, если вы об этом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом противоестественного? весь мир так живет А вы разве не ждете, что муж вам выдаст деньги? Но в отличие от "дяди" может и не дать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах