а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) с сантехниками и собаками я тоже столкнулась/))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек хочет полностью или частично реализоваться в близких, семье - что в этом плохого, если человек чувствует, что это его призвание в жизни. Но (+) тут уже может возникнуть и часто так и бывает, что как бы отдавая себя семье, или по другому, принося себя в жертву, человек ждет пожизненной благодарности или признательности от близких....подсознательно, но ждет, и если не получает, что это может обернуться психологической трагедией...но это уже тема другого разговора.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я написала про хождение именно потому, что так работает основная часть женщин. То, что вы общаетесь с другими - это ваш личный опыт. Самокритичность вашу оценила :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которыми руководите, тоже так считают? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого проблемы? (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что написано пером.... что написано, то и читаю[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой не опасается, привык :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешной вопрос вы задаете.. "что может быть ценнее семьи в жизни?" для меня ценнее меня любимой в жизни нет..) Да, семье уделяется максимум времени, но мои интересы и мой душевный комфорт - превыше всего..)Я стараюсь максимально совмещать интересы свои и семьи, ищу компромиссы в любом случае, но если выбор будет "или-или", выберу то что лучше для меня (исключение - в некоторых случаях поступлюсь своими интересами ради детей, но далеко не во всех случаях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о я поражена !! :))))))Ты знала???[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж мечтает, чтобы я дома была, спит и видит просто мення дома. Не для того, чтобы борщи варила или убирала, а просто жалеет, бережет, не хочет, чтобы здоровье убивала в офисе, каждый день туда сюда моталась, хочет, чтобы в бассейне плавала, гуляла больше, ну и детям, конечно больше бы времени уделяла, но я пока не могу работу оставить по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там про Раков пишут? (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - этому можно прекрасно научиться и работая, это не то занятие которое требует сидения дома..) Я вот за последние года полтора научилась печь такие шедевры - хоть выставки устраивай, и это не мешало мне работать и зарабатывать, и с ног я не падала, и не надрывалась)Я имела в виду "научиться чему-то новому"=освоить какую-то профессию, получить новые навыки.. тот же массаж.. дизайн.. визаж - да море всего..) И интересно что чему-то новому в кругу моих знакомых учатся как раз те девочки кто работает..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, далеко не у всех такие золотые мужья...фраза "гонит на работу" - это реальность, к сожалению...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа так же - просто счастлив был, когда мама оставила работу и начала разъезжать куда хочет и спать допоздна :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, после такого так начинаю своего мужа ценить... Для него хорошо то, что хорошо для меня. О "гонит" или "не пускает" вообще речи нет. Со мной так нельзя :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы считаете, что все маникюршы и парикмахерши - люди с низким интеллектом? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не стереотип, а личный опыт в нашей стране очень мало женщин могут работать в свое удовольствие за достойную оплату этого удовольствия. Обобщать любую сторону глупо, но Ира почему -то себе позволяет обобщать, значит ей дойдет тот же принцип построения диалога, чтобы было видно абсурдность суждений.И да, печь пироги- это искусство,хобби, увлечение, удовольствие, а не "неквалифицированный труд". Готова с вами лично в этом посоревноваться, посмотрим кто кого перепечет.))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предпочитаю быть работодателем)) вы посмотрите с чего начался диалог, а потом комментируйте подобным образом. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои так точно нет! Такие умные, я только сижу и слушаю :) Два в одном - и прическа и наука :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не понимаю, почему кулинария не засчитывалась в новые навыки?:) много чему можно научиться работая и не работая:)не зна.У меня выборки другие. Учатся те, кого прет учиться.Мне, например, вякие готовки даются хуже языков:)Хотя ни то, ни другое не удовлетворяет на 100% и не приводит к полной гармонии.Потому продолжаю икать и учиться. И когда "сижу дома", и когда работаю.Ну не могу я найти связи с тупением дома никак:)Если меня постоянно тянет что-то разыскивать-находить-докапываться до сути, то какая разница - делаю я это в экспериментах с домашними сырами, ржаным тестом, исследованиями вакцин и детской психологии или выискивая баги или причины ошибок в рабочих системах клиентов.Это вот такой тип личности, социотип, психотип итд.)) С отсутствием или наличием социальной деятельности не связываю.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что их дом-их крепость и семья всегда на первом месте.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1мой тоже постоянно говорит, что я забыла на той работе, сиди дома. а я еще и не поняла, где мне лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, главное от господа получить пожизненную гарантию что с мужем ничего не случится, он всегда будет хорошо зарабатывать, ну и 110% никогда не уйдет из семьи.. потому что социальная защита в нашей стране - ну самая защита в мире!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже такой Рак :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никогда не гнал, наоборот, всегда поддерживал мое нежелание выходить на работу. Но я работала периодами, сейчас тоже работаю, после рождения второго ребенка мне как-то спокойнее иметь работу, хотя, если бы у мужа был ну очень хороший доход, я бы себе счет открыла и не парилась, но пока, увы, жду лучших времен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах