а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? (-) если отойти от детей, мужа, семьи, быта, развлечений и ухода за собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, кроме работы и дома больше негде и реализоваться? в мире столько прераского - бери и реализовывайся, не обзательно при этом ходить на работу. Да и много ли таких работ,, которые приносят и рабость, и деньги, да еще и график при этом приятный. Все же у большинства это просто пахотня, с утра до вечера, при которой даже в спортзал некогда сходить. Я уж молчу о других удовольствиях.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит имеет место разночтения понятий работа и домохозяйка) Я вот декупажем набор мебели украсила и у меня его подруга купила. Но я даже представить себе не могу назвать это работой, потому что я получила столько удовольствия, и пока делала и увидев конечный результат. А слово работа у меня ни с чем приятным не ассоциируется))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я шото в основном вижу тех, кто "я работаю и у меня нет времени заниматься этим..." это как-будто взаимовязано.Вот я, например, тоже имею сходную направленность.Мне с трудом дается последовательная забота о здоровье и питании семьи, я даже о себе не могу качественно позаботиться. Ну кроме как - "это говно мы из магазина не тянем" и (спасибо форуму) некоторые схемы по здоровью-питанию ребенка.Потому у меня всегда вектор направлен в сторону "издома".Даже если, как писали выше, он имеет оттенок материального рабства:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом и пишу - что много работ, где график приятный) но даже если с приятным графиком - работа это работа.в мире столько прекрасного- бери и реализовывайся. например? пока что все отписавшиеся домохозяйки говорят что муж-дети-дом-мне и так хорошоесли отойти от себя и от своей семьи - примеры? может, отпишется кто-то живой, у кого так получается - мне ничего в голову не приходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пример чуть выше не устроит? (это мекс было) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что нравится. Я на тренды не смотрю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о вас ничего не думаю (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это у вас и была работа )) откуда стереотип, то работа - это нечно неприятное?работа это то, то приносит деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали под моим постом - я вам ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я взяла деньги только за мебель и краски с расходными материалами. И то, навскидку, меньше чем потратила. Это и не работа, и денег мне не принесла. Только удовольствие от процесса)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки хотите перейти на личности?)) думаю, в данном случае, не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так бывает же отдача и без денег=работы Например, искренняя благодарность окружающих.Ну то есть самореализация на своих этапах развития опираестя не на х-2х-3х-10х денег, а на уверенности своей нужности большому кол-ву человек.И интеллект тут совсем не в тему)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже) и не только, но дома не сидят) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах