а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох счас тапки полетят за главную задачу женщины) пригнитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) + Знаете анекдот "А воды то не хочется"...п.с. Я была и там и там, 18 лет почти без отпусков, с 9-00 и до ......., я знаю о чем я говорю :).[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничегго о традиционном смысле автор не говорила))) автора удивило обилие тем "хочу сидеть дома")))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++миллион!!! для меня домохозяйка - это женщина, которая зациклена на семье и доме при отсутствии своего дела и доходов. а дело разным моджет быть. печь пироги и продавать их возле метро - тоже дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Многие мои знакомые каръеристки выбрали такой путь - интеллектуально уровень повысился! Опыт и репутация позволили мне иметь работу со свободным графиком. кроме дома, ребёнка и работы добавилась ещё одна учёба, и иврит с иудаизмом в культурном центре. Много новых людей, которых выбираю самаСчастливая жизнь, и ребёнка вижу, часто и интересно живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, что вы??? я об этом же! Домашняя работа, имхо, - это АДСКИЙ труд, за которыйц спустя время близкие даже забывают сказать спасибо((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово вы сказали насчет квалификации) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это полный отход от темы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала что если у женщины есть материальные запасы то конечно можно и домохозяйничать Про вкалывать от и до тоже согласна, не должна. Но иметь опыт работы женщина просто обязана, это как ремень безопасности в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого я тоже не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачиталась))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, когда ждут благодарности за то, что сделали(((( вот это как раз самый большрой ужас для меня - я вас кормлю, пою, будьте мне благодарны!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 - сама хотела это написать.Нельзя судить людей.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ну если вас послушать, то пусть муж загибается, а мы развиваемся())) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот пристегиваться начинают зачастую только после аварийной ситуации... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и получают за это деньги, заметьте )) это помимо профессионального развития, личностного роста и пользы людям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть независимой финансово=реализованность? Ха))) А если у женщины есть квартирка в центре, которую она сдает, и денежка капает стабильно каждый месяц, то где тут реализованность?))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, видимо с возрастом приходит, хотя у умных - и раньше :)) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете!!! хороший парикмахер нужен всем, даже президентам))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю:) я вообще не пою-кормлю имела в виду, но и в этом ужаса не вижу:)А то, что дядя выдает нам благодарность в виде х денег и мы таки ждем эти деньги за то, что сделали - это уже не ужасно?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот после слов "... женщина, которая зациклена..." ... ну вот откуда вам знать, кто на чем зациклен? Вы видите отрывки, эпизоды, а знаете и того меньше. Стереотипно здесь рассуждаете как раз Вы :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я точно не пойму)) для меня быть домохозяйкой = роскошь... я не настолько богата:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а темы "как все достало" пропускаете? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, даже добавить нечего. за примерами далеко ходить не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы их не описали, Линди. просто сейчас у вас такой период кайфа, но посмотрим, что будет лет через5) я тоде как-то не работала 2 года, думала - вот это здорорво, а потом крышу начало срывать от оограничения себя в пространстве и задачах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах