а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, это скорее похоже на монолог не реализовавшейся, а разочаровавшейся) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так поняла, что в многочисленных ветках дошли до того, что домохозяйки родом из декрета:)) даже 3 года развращают:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шкале многих работающих женщин тоже нет слова карьера. в нашем обществе слову карьера придают столько значимости исключительно из-за градации в оплате. Когда ситуация станет цивилизованной, и операционист в банке будет получать всего на 100 уе.е меньше, чем его начальник, то сюжетная линия выстроится по другому. Карьера перестанет быть самоцелью. В Норвегии, например, хороший учитель не стремиться стать директором школы, потому что уровень оплаты у них не радикально отличается. Но директором становится тот, у кого реально етсь организаторские спосоности и лидерские задатки. А учитель продолжает реализовываться на своем комфортном месте. Это т.н. горизонтальная карьераА по поводу педикюрши...зря вы так, гордыня это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не просто стеб, это агрессивный стеб. а чего вдруг, если это не так?)))) и анонимно к тому же... разве вас кто-то обижал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему обязательно с несчастьем кормильца? Чаще неработающая женщина остается на бобах как раз таки в связи с новым счастьем кормильца)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) ой, как вы меня повеселили)))))))))))) зачем вам вообще было замуж идти?)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж ниже написала, что дектер - это не домохозяйство))) (о, слово какое)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не ужасна, она замечательна!) а носчет ужасности....я просто на днях слышала, как соседка-домохозяйка упрекала своих домашних, что они на них пашет как вол, а благодарности не дождешься((( если честно, я думаю, что процентов 80 домохозяек испытывают подобное - отсутствие элементарного спасибо за свой каторжный труд и непонимание мужа, на фига ей еще одно пальто, если она сидит дома(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допускаю, разве я где-то ставило это под сомнение? более того, я тоже домохозяйничаю, как любая земная баба, и от некоторых видов деятельности получаю кайф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. но если самореализация еще и деньги приносит, это разве безнравственно?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

<...................> Ну то есть такого рода вещи для меня - это переход на другой уровень той самой самореализации:) <...................>[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы обо мне???откуда вам знать, что я делаю за деньги, а что за спасибо?))) девушки, но это уже перегиб, чесслово) или я должна отчитаться о своей благотворительности? так не в тему это....а что касается вашей деятельности, молодцы, браво! Правда я не ваш клиент, потому как никогда не оставляю после себя грязи нигде -у меня маниальное отношение к экологии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, то есть вы пост не сильно так читали, а просто по слову "благодарность" срезонировали?:)) А я уже начала думать, что тупею не зависимо от вида и места деятельности:)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не хочу быть бабой ягой....промолчу)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и представляю.... сидят все чинно с женами за столом с мартини и мужчины начинают методично отчитывать своих жен - Вы посмотрите какая Светка красивая! А знаете какой она массаж перед сексом делает?!У-у!:))))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что работают, по-вашему, только из-за страха?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я уже просто смеюсь громко)))))))))))))) дубовая крышка в финале - зе бест) и на фига рождаться было))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, привлекательно:) там еще и за детей кажется так платят, что имея двоих женщины предпочитают не работать до конца школы.Но холодно и депрессии из-за малосолнца...Нет в мире совершенства:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для самореализации!!!:)) только ж найти еще надо в чем:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, за 300 перевалило. прощаюсь.() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах