а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, счас вам нагрубят зря вы так))люди в реале и в вирте всегда разные, даже если они уверены, что одинаковые. Сама себя читаю спустя время и в шоке, как я так могла мыслить. )) просто опосля встреч обычно говнецо перемусоливается, это лишнее, право дело([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, даваете пожалеем жену Гейтса, а особенно Наталью Кличко - эта ваще за всю жизнь только моделью пару лет поработала и усе, бедные, бедные, живут себе и знать не знают как у них все плохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? за 5 у.е. вы готовы погрязнуть в удовольствии и безделье?нууу, счас вас заподозрят в более низком интеллекте, раз вам так мало надо... это стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сомневалась, что ответ будет именно таким)) у женщин "генералов", как правило, либо проблемы с личной жизнью либо они смиряются с тем, что мужья - "адьютанты")и вы будете продолжать брать пример с такой личности, у которой муж немного альфонс? ну конечно, если вас ТАКИЕ гармоничные пары устраивают, то да - вперед, грести) Только на Порш кайен заработать придется самой)Я с мужем "немного альфонсом" жить бы не смогла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я, домохозяйка с огромным стажем, выскажусь. Все не осилила, но кое-какие высказывания задели за живое + Ну, во первых. Никто, кроме меня не потянет такую нагрузку как я на себя взвалила. Т.е. никакая няня-домработница не будет возить детей на секции, с малышом, висящим в эрго, зашнуровывать коньки, тягать авто кресло и рюкзаки и т.д. При этом поддерживать дом и мужа. Если я буду работать - КТО ВСЕ ЭТО будет вместо меня делать? И еще, тут про умственную ограниченность говорят. Да, возможно...Я не интересуюсь новомодными тенденциями и новостями шоу-бизнесса, мне не интересна политика, и наверное я мало сплетничаю и пью кофе и не курю. Но, за 7 лет с детьми я научилась:принимать решения, брать на себя ответственность,организовывать коллектив из 5ти - 6ти человек и задавать темп, ставить задачи и получать результаты.делать по несколько дел одновременно, держать кучу задач в голове и делать все вовремя.планировать бюджет, вписывать в него непредвиденные расходы и выходить из тяжелых ситуацийнаходить общий язык с такими "трудными" особами, как 3х летки. И убеждать их поступать так, как нужно мне.договариваться, дарить подарки, давать конверты и решать щепетильные вопросы.вот так, кратенько... остальные мысли оставлю пока при себе.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже стала вспоминать встречу :) А ты что, с мужем там была? хорошо ты его замаскировала :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня забирал [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, вы теоретик:))) если вы сами поднимали бизнес (производство) "с нуля", тогда я с Вами это пообсуждаю:) А если это все с позиции "теоретически", то увы, многого Вам просто не пришлось прочувствовать на себе...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не катит. в категориях мекс нет понятия "несадиковский ребенок" [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, жалейте меня, жалейте!!! как страшно жить...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что с момента рождения женщинам втюкивают, что они должны от кого-то зависеть. Почему? Каждый кузнец своей судьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам что придолбатся больше не к чему? Не завидуйте:)И лично я умею разделять личную жизнь от профессиональной, если я хочу брать пример с одной, то не обязательно повторять другуюПС: и таки да, предпочитаю заработать на кайен самой, что бы не быть тем же самым "альфонсом в юбке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы говорим про сейчас. Покажите мне где можно учится бесплатно? В задрыпанном ПТУ, а заочно так вообще по моему нету бесплатно. Покажите мне курсы английского бесплатные, я с удовольствием буду посещать. А еще хочу пройти курсы сушистов, не подскажите бесплатные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, что за с...ч, если всем во всём своём хорошо? :))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах