а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, вітаю з 600 постом! оце так темка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому втюківають?)) (слово дивне вийшло). Вони так зроблені, жінки, завжди переймаються родиною, домівкою, роботою, друзями, піклуються про дітей, тварин, затишок, родичів. Вони не можуть бути від цього незалежними. А чоловіки можуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон к Вашим словам. Реализация, карьера... надо ж такое. мне иной раз смешно слышать, как бухгалтер ЖЕКа свою профессиональную стезю называет карьерой (утрирую)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнце мое, тебе низзя быть домохозяйкой. Хто будет нас лечить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кого-то оскорбила? Я высказала свою позицию - считаю неуважением к собеседникам тереть свои посты. Обычно это делается в исключительных случаях, но некоторые участники форума этим чрезмерно злоупотребляют. Если этого нет в правилах - это, конечно, прекрасно. Но правила хорошего тона при общении на форумах еще никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду мужу расскажу - вместе поржём :-)Вы никогда не думали, что в семье успешным может быть не только кто-то один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне и неинтересно про вас, я ваши посты вообще не читала, поверьте.Форум - место публичное. Если это ваша личная переписка - пишите в личке. Если выносите на суд общественности - зачем тогда тереть? Как минимум неуважение к собеседникам, он же не один у вас тут был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально, когда в доме муж помогает даже неработающей жене. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж, сама знаешь, это... трутень и домохозяйка :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще сто лет назад об этом думала, а сейчас - просто знаю, а также я знаю, что бессмысленно что-то доказывать "генералу в юбке", а посему чтоб поржать - придумайте ответ сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я же про себя писала А женщин не заставляли, они сами хотели))) Не все, но и сейчас не все хотят быть домохозяйками. Вариант с деньгами в тумбочке я не приемлю. Что значит " распоряжаюсь я"?? Он принес, а я распоряжаюсь? С какой стати? Или я принесла, положила, а завтра кто-то пришел и потратил. Как планировать, как распределять? Я так не могу. И мужчин, которые все отдают себе, я не приемлю :-)))Работа у всех разная. Ясно дело, что если выбирать между пахотой за 3 тыс и домашний труд, то лучше второй вариант. Но есть и другая работа))Не считаю, что у женщины особое предназначение. Физиологически - да, психологически, не все тянутся к детям, семье и домашней возне. Я не ратую ни за что, я просто свои аргументы описала)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное сам пост топикстартера ни о чем, а народ сам "пью сам гуляю", хто во что гаразд ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто статью за тунеядство отменили вот вам и тренд :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В любом случаае поредназначениме женщины- семья и дети." 1. ну, не факт. есть же в мире и ковалевские, и плисецкие, и крушельницкие. + необязательно удовольствие=чему-то творческому. есть бухгалтера, получающие удовольствие, когда сходится годовой балланс, уверена:)2. даже если предназначение - семья и дети, то неужели им надо отдаваться 24/7?[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я не ратую просто для меня ненормально работающая женщина в принципе. Мне не понять заявления "с какой стати" или "он пришел с работы, принес деньги, а она еще и пылесосить заставляет". Для меня это высказывания женщины, которая глубоко несчастна замужем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Их мало и это особый талант, кроме того зачастую они несчастны в личной жизни Я выбираю быть счастливой в личном, нежели в общественном. Опять же вышеозначенные тетьки делали это в удовольствие. Ну перла их математики, бывает))) Даже меня когда-то перла.2. зачем 24/7? Это изврат.Это значит никогда не уделять времени своим интересам. Я не видела таких людей зомбированных, чтобы жить для кого-то 24 часа в сутки и 7 дней в неделю))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо счас будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ещё на сто постов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра выхожу на 2500 грн - больше никуда не берут((( и не выгодно, но муж - так его раз так - не справляется с обеспечением семьи. Вот и иду - хотя работу заранее ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только отчаянной!() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я глубоко "счастна" замужем:) просто философия иная. Я бы не смогла быть слепым добытчиком средств, которые тратят другие (пусть и близкие) люди по своему усмотрению. Мне ближе модель - от каждого по способностям, каждому остальное. Я вложила в семью свою долю, муж вложил, остальное - у каждого личное. Тумб, кубышек, общих карточек не приемлю. МОЕ должно быть при мне :)))И да, если он работает на работе, а она работает дома - почему он придя со своей работы, должен делать еще и ее работу? Помочь по желанию - да, если болеет жена, ребенок - да. А так - если это работа, так и работай. Я так считаю.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах