а быть домохозяйкой - это сегодня тренд?

680 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему такое устойчивое мнение, что работать можно только за 3000? Вы действительно считаете, что в Украине нет достойных ЗП? Хотя, это, наверное, уже отдельная тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:) Даа, это было бы здорово! Супер идея:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в тему "Овощной магазин-2", расскажите там о достойных ЗП .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ты крупное хочешь купить? А если он хочет купить что-то крупное себе? Кто в приоритете? О безразмерном бюджете мы не говорим. О миллиардерах и олигархах тоже. Я люблю сама рассчитывать свой бюджет. Помимо быта есть и другие траты, как с ними быть? Если женщина не работает, она ВСЕГДА будет за общий бюджет, другого ей не остается. Если работают оба, и вносят одинаково, людям хочется видеть выхлоп от своих заработков. Раздельный бюджет - не всегда лежень на диване. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Тут дело не в безработном и работающем, тут дело в том, что мужчинам, которых я знаю, не нравится вести бюджет. Более того, тех, кто ведет себя иначе я отсеивала еще на этапе залыцянь даже когда работала сама. Потому что мне это пахнет жлобством и отсутствием семьи, когда у каждого свои зарплаты и свои гуляния в пределах сих зарплат. Зачем тогда семья?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты просто скрытый диктатор, бггг))) Знаю я и мужиков, которым женщины одежду и сигареты покупают, обувь, сумки. Кароче, решают фсе в доме))) И мужиков это устраивает, я тоже таких отсеивала, гггг))) Уважать не буду ни себя, ни его[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. админ, подтвердите пожалуйста, что я не отвечала в этой теме Горчице анонимно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела предложить Вам взять себя в руки :) А то начали культурно так, а теперь даже как-то неудобно за вас :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну привет Ты не уважаешь мужчину, который дорожит твоим мнением и не ходишь с мужем за покупками? Ну не знаю, у нас все иначе. Даже постельное белье мы выбираем вместе, иначе как я могу знать будет ли ему приятно спать на бабочках или на зигзагах.Вон девочки он-лайн америкосско- шоппингуют, всю семью одевают и мужа в том числе, у нас так не пройдет.))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со своим мужем везде хожу, и за покупками и одежду выбирать :-)))) Но я не веду общую бухгалтерию. Я веду СВОЮ, и мне это, как Вове Шарапову, душу греет)) Я не уважаю мч, который полностью доверяет все жене и не ценит себя и свои приоритеты. Я не знаю как объяснить, есть общие нужды, я туда сдала. Есть мое поле оплаты, есть поле оплаты мужа. Это не исключает галантных неожиданностей, взаимопомощи. Но я четко знаю, где или деньги и сколько я могу потратить. И он знает это также. У вас один бухгалтер, у нас -два!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, особенно последний абзац! прям мои мысли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

666 постов! жесть)) видать, тема болезненна для многих)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему если доверяет деньги жене сразу не ценит свои приоритеты? Странно кособоко как-то я пишу или ты читаешь. Ну да ладно, пойду потру, слишком личное.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

число диявола...) главное, непонятно, кто что кому доказывает и еще непонятнее, зачем...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что прежде всего каждый любит себя, а потом всех остальных исключение (иногда) - дети. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывожу из числа дьвола) а вы считаете, что здесь есть хоть одна тема, где кто-то что-то кому-то доказывает с позиций рацио?) треп да и только+ хотя меня изначально интересовал лишь социальный аспект, что вдруг случилось в обществе, что все захотели сидеть дома? Думала, жить лучше стали, а оказалось совсем не так(А спор в данной ситуации равноценен спору между кошкой и собакой на тему, кто главный в доме... Просто люди от провокаций не удержались, ну и втянули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была) но мне показалось, что там несколько иной аспект - невозможность прорвать рутину... а на этот счет у меня вообще ооочень особое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за поддержку!:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах